Получи документы

Открытка для мамы. (3 фото)

Максимова Диана
Открытка для мамы.

Из цветной бумаги вырежу кусочек.

Из него я сделаю маленький цветочек.

Мамочке подарок приготовлю я,

Самая красивая мама у меня.

Всегда приятно получать от наших детей маленький сюрприз будь это цветочек из оригами, рисунок или открытка. И мы малыши второй младшей группы тоже сделали нашим мамам открытки на праздник. На открытку нам понадобились цветочки и корзинка,вырезанные из цветной бумаги,можно цветы вырезать из различных газет и журналов тоже получится хорошо.

Публикация «Открытка для мамы,» размещена в разделах

Открытка для мамы.

А внутри открытки мы своим мамам приготовили сюрприз-подарок,который всегда нужен- это коллаж из косметики. Дети с удовольствием наклеивали понравившиеся им вырезки из каталогов и говорили "Это для моей мамы!"

Фото №1 Из цветной бумаги вырежу кусочек Фото №2 Из него я сделаю маленький цветочек
Публикации по теме:

Коллективная работа к празднику 8 марта «Ветка сакуры»Коллективная работа к празднику 8 марта «Ветка сакуры» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Решила выставить на ваш суд коллективную работу в технике оригами, которую мы сделали с детками нашей.

Мамин цветочек. Открытка с портретом ребенкаМамин цветочек. Открытка с портретом ребенка На 8 марта мы с детьми первой младшей группы решили сделать мамам в подарок самый дорогой цветочек! Для поделки понадобится: клей;ножницы;цветная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы.
Опубликовано: 24 марта 2015 в 15:37
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД