Получи документы

Открытка для мамы «8 Марта» (5 фото)

Наталья Плахотникова
Открытка для мамы «8 Марта»

Вот и наступила весна!

У А. Жемчужникова есть красивое стихотворение

Весна, весна - по всем приметам,

Куда с улыбкой и приветом.

Затем жить стоит в мире этом,

Чтоб видеть русскую весну!

Совсем скоро прекрасный женский праздник 8 Марта!

Мы с детьми 1 младшей группы "Непоседы" сделали для мам и бабушек открытку, своими руками.

Нам понадобилось:

1. Цветной картон

2. Цветная бумага

3. Гофрированная бумага

4. Клей

Публикация «Открытка для мамы „8 Марта“» размещена в разделах

Для изготовления этой открытки, я предварительно приготовила детям заготовки для будущей работы. (нарезала картон,нарисовала и вырезала листики,нарезала гофрированную бумагу на отдельные квадратики).

Детишки с удовольствием катали кружочки и наклеивали их на картон.

Открытка для мамы «8 Марта»
Фото «8 Марта»
Открытка для мамы - фото
Фото №1 Вот и наступила весна У А

Вот такие красивые открытки для наших мам и бабушек получились у наших непосед

Фото №2 Жемчужникова есть красивое стихотворение Весна весна по всем приметам Куда с улыбкой и приветом

Мамы и бабушки были приятно удивлены такому подарку от своих детей и внуков.

Все ушли домой с хорошим настроением!

Публикации по теме:

Аппликация. Открытка для мамы на 8 мартаАппликация. Открытка для мамы на 8 марта Автор: Куликова Анна Александровна, воспитатель, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7". Описание материала: данный материал расчитан.

Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы».Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы». Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы». Подготовила воспитатель Омигова И. В. Цель: Изготовление открытки своими руками в подарок.

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта для мамы»Мастер-класс «Открытка к 8 Марта для мамы» Приближается замечательный весенний праздник 8 марта - Международный женский день. Для своих любимых мамочек мы с моими ребятами делали.

Мастер-класс «Открытка с 8 Марта для мамы»Мастер-класс «Открытка с 8 Марта для мамы» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Совсем недавно мы с ребятами решили приготовить для наших мам красивые поздравительные открытки к весеннему.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 МартаМастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 Марта Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 Марта. Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» (Подготовительная.

Мастер-класс по оригами «Поздравительная открытка с 8 Марта для мамы»Мастер-класс по оригами «Поздравительная открытка с 8 Марта для мамы» Цель: учить складывать бумагу разными способами, складывать лепестки цветка, соединять детали, накладывая одну на другую, совмещая вершины.

Открытка для мамы на 8 мартаОткрытка для мамы на 8 марта Совсем скоро наступит замечательный праздник- 8 марта и в связи с этим мы с ребятами сделали такие замечательные открытки Чтобы сделать.

Открытка для мамы с объемным цветком к празднику 8 МартаОткрытка для мамы с объемным цветком к празднику 8 Марта Для выполнения цветка понадобятся цветные салфетки. Каждую разрезаем на четыре сегмента по сгибам, если надо, то разделяем салфетки по.

Открытка на 8 марта для мамы или бабушки.Открытка на 8 марта для мамы или бабушки. Для данной работы нам потребуются: Для «восьмерки»: - зеленый картон; - цветная или принтерная бумага (розовая); - принтерная белая бумага;.

Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы»Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама» И нет на свете слов дороже, чем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы «8 Марта»
Опубликовано: 21 июня 2017 в 14:17
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД