Получи документы

Открытка для мамы своими руками (2 фото)

Марина Золотавина
Открытка для мамы своими руками

Добрый день,маамовцы!работаю первый год, учусь вместе с детьми, не судите строго! Открытку задумали простую, но от души! Надпись кому подарок и на какой праздник, пришла сама собой. сопели, писали, старались.. любо дорого! Пониже разместили цветик -семицветик, для исполнения желаний. Потом традиционно физминутка, надо отдохнуть (как я маме помогаю ").А внутри открытки -сюрприз для мамы, аппликация сердечко и подпись "я тебя люблю ".не знаю, как вам, а нам запомнилась эта работа! Многие мамы на вручении подарка плакали, а это дорогого стоит! Многие мамочки уже после вручения еще много раз подходили и благодарили нас с р ебятами за душевный подарок. Пусть он сохранит наше тепло и любовь для наших мам.

Публикация «Открытка для мамы своими руками» размещена в разделах

Открытка для мамы своими руками
Фото №1 Добрый день маамовцы работаю первый год учусь вместе с детьми не судите строго Открытку задумали простую но от души Надпись кому подарок и на какой праздник пришла сама собой
Публикации по теме:

Стихотворение «С праздником весны!»Стихотворение «С праздником весны!» Дорогие, коллеги! Вот и отшумели веселые утренники! Мы с ребятамп старались, как могли! Поздравили мам, бабушек и сотрудников детского сада.

Мои первые работы.Мои первые работы. Добрый вечер. Здравствуйте дорогие маамовцы. Совсем недавно услышала про этот сайт и буквально влюбилась в него).Стараюсь каждый день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы своими руками
Опубликовано: 26 марта 2014 в 01:43
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД