Получи документы

Открытка для папы к 23 февраля (12 фото)

Юлия Лаврухина
Открытка для папы к 23 февраля

Уже отгремел праздник всех мужчин и защитников Отечества 23 февраля. Мы с детьми тоже готовились к нему: приготовили подарки - открытки для любимых пап, разучили стихотворение.

Открытка для папы к 23 февраля

И сейчас небольшой фотоотчёт, как наши мальчишки и девчонки делали открытки для пап с корабликом на волнах.

Публикация «Открытка для папы к 23 февраля» размещена в разделах

Мы сделали заготовки: волну, кораблик, паруса, флажок, солнце и чаек, полоски для петелек-волн, с обратной стороны на открытку-картон приклеили стихотворение-подсказку (дети прозвали печенькой). Стихотворение разучили заранее.

Фото №1 Уже отгремел праздник всех мужчин и Фото №2 День защитника Отечества

Я открытку нарисую

И раскрашу в яркий цвет,

Напишу одну лишь строчку:

"Лучше папы в мире нет!"

Пускай папа улыбнётся

В 23 февраля.

"Я тебе желаю счастья

И героем быть всегда!"

Мальчишки и девчонки с удовольствием принялись за работу. Размещали детали на картоне, аккуратно приклеивали, из полосок делали петельки-волны.

февраля защитников Отечества февраля Мы с детьми тоже готовились к нему приготовили подарки открытки для любимых пап разучили стихотворение И сейчас небольшой фотоотчёт как наши мальчишки и девчонки делали открытки для пап с корабликом на волнах Публикация Открытка для папы к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Отечества февраля День защитника Аппликации к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки Стихотворение разучили заранее

Вот такие открытки получились у ребят)

Фото №3 Я открытку нарисую И раскрашу в яркий цвет Напишу одну лишь строчку Лучше папы в мире нет Пускай папа улыбнётся В февраля
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» 23 февраля – День Защитника Отечества. Несколько лет назад этот праздник носил немого другое название – День Советской Армии и Военно-морского.

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Фотоотчёт «Поздравительная открытка для папы на 23 февраля!»Фотоотчёт «Поздравительная открытка для папы на 23 февраля!» Праздник День защитника Отечества уже прошёл, но я хочу поделиться с вами уважаемые коллеги, какие поздравительные открытки мы приготовили.

Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папы к празднику защитника Отечества. Для этого.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных,отважных,решительных и целеустремлённых мужчин-День Защитника Отечества. В каждой.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» "День защитника Отечества" - любимый и долгожданный праздник наших мужчин. Каждый знает, что в праздник принято дарить подарки. Вот и.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Не за горами один из любимых мужских праздников - 23 февраля. И конечно же самый лучший подарок от ребенка для любимого папы - это открытка.

Мастер-класс «Открытка из спичек для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка из спичек для папы к 23 февраля» Предлагаю вашему вниманию мастер класс -«Открытка из спичек для папы к 23 февраля». Открытка к 23 февраля, сделанная своими руками –.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Поздравительная открытка для папы на 23 февраляПоздравительная открытка для папы на 23 февраля В февральский день, морозный день, Все праздник отмечают. Девчонки в этот славный день Мальчишек поздравляют! Мы не подарим вам цветов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для папы к 23 февраля
Опубликовано: 24 февраля 2020 в 17:23
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД