Получи документы

Фотоотчет «Открытки к 23 февраля» (2 фото)

Елена Белозёрова
Фотоотчет «Открытки к 23 февраля»

Не так давно прошёл замечательный праздник "День защитников Отечества". Наши детишки из первой младшей группы "Гномики" тоже конечно ждали и готовились к этому событию.

С малышами мы решили сделать нашим папам подарки - кружки и приступили к работе.

Фотоотчет «Открытки к 23 февраля»

На готовую форму ребятки приклеивали полоски разного цвета, предварительно вырезанные мной из цветной бумаги при помощи фигурных ножниц, и трафареты самолёта. Работали все с удовольствием и, после того, как работы были закончены, сфотографировались. каждый со своим подарком.

Публикация «Фотоотчет „Открытки к 23 февраля“» размещена в разделах

Фото «Открытки к 23 февраля»

Сколько было радости у детей, когда они вручали своим папам открытки! Конечно и у родителей наши работы вызвали много приятных чувств и хорошее праздничное настроение! Пользуясь случаем, хочу от души ещё раз поздравить всех, кто стоит на защите нашей Родины и сказать спасибо за спокойную жизнь и мирное небо над головой!

Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении открытки папам на 23 февраляФотоотчет об изготовлении открытки папам на 23 февраля Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию небольшой фотоотчет о том, как мы изготавливали подарки папам на 23 февраля.

Мастер-класс по созданию открытки папе к 23 февраляМастер-класс по созданию открытки папе к 23 февраля Февраль остается в памяти последними снегами и морозами. А еще в феврале вся страна отмечает праздник - 23 февраля день защитников Отечества.

Фотоотчёт о создании поздравительной открытки детьми для пап к 23 февраляФотоотчёт о создании поздравительной открытки детьми для пап к 23 февраля День защитника отечества — самый мужественный праздник в году. В этот замечательный день все мужчины, получают поздравления с днем защитника.

Мастер-класс по изготовлению 3D открытки к 23 февраляМастер-класс по изготовлению 3D открытки к 23 февраля Доброго времени суток! День защитника отечества позади,но очень уж захотелось мне поделиться с вами своим мастер-классом. Долго размышляла.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраляМастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля Впереди замечательный праздник- День защитника Отечества! В целях приобщения младших дошкольников к творчеству и воспитания патриотизма,.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля «Кораблик для папы»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля «Кораблик для папы» К 23 февраля готовятся не только взрослые, но и ребята детского сада, с нетерпением хотят поздравить своих пап, дедушек и братьев С праздником.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля в подготовительной группе «Нашим папам»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля в подготовительной группе «Нашим папам» (нетрадиционная аппликация) 23 февраля - День защитника Отечества принято поздравлять всех мужчин,пап,дедушек,братьев и мальчишек, которые.

Мастер-класс по изготовлению объемной открытки на 23 февраляМастер-класс по изготовлению объемной открытки на 23 февраля Для изготовления открытки нам понадобятся: - картон золотистого и серебристого цвета; - цветная бумага красного, жёлтого, синего, фиолетового,.

Открытки к 23 февраля в технике «айрис фолдинг». Мастер-классОткрытки к 23 февраля в технике «айрис фолдинг». Мастер-класс Наступил Новый год, прошло Рождество, не за горами 23 февраля. Желая порадовать пап, дедушек, братьев мы решили сделать открытки, для создания.

Подарки к 23 февраля. Открытки от детейПодарки к 23 февраля. Открытки от детей Скоро праздник наших любимых пап, братьев, дедушек и всех мужчин - 23 февраля – День Защитника Отечества! В своем блоге я представила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытки к 23 февраля»
Опубликовано: 4 марта 2018 в 00:12
+122Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД