Лучший педагог года

Открытки своими руками на 23 февраля (8 фото)

Галина Дьячкова
Открытки своими руками на 23 февраля

Что подарить папе и дедушке на 23 февраля?

Подарок, сделанный своими руками, - это отличный способ проявить свои творческие способности. Чтобы сделать подарок на 23 февраля своими руками, нужно включить фантазию и немного терпения.

Маленькие дети могут смастерить для любимых красивую объемную открытку или сувенир. Используя для этого не только краски и карандаши, но и другие подручные материалы: пуговицы, ленты, ткани, бумагу и даже гвоздики, платы от радиодетали, шурупы, гайки.

Итак, приступаем к творчеству.

Публикация «Открытки своими руками на 23 февраля» размещена в разделах

Для изготовления сувенира взяли коробку от конфет, декоративной бумагой украсили дно коробки. Ну а все остальное сделали в технике квилинга.

Открытки своими руками на 23 февраля
Фото №1 Что подарить папе и дедушке на февраля Подарок сделанный своими руками это отличный способ проявить свои творческие способности Фото №2 Чтобы сделать подарок на февраля своими руками нужно включить фантазию и немного терпения Фото №3 Маленькие дети могут смастерить для любимых красивую объемную открытку или сувенир Фото №4 Используя для этого не только краски и карандаши но и другие подручные материалы пуговицы ленты ткани бумагу и даже гвоздики платы от радиодетали шурупы гайки Фото №5 Итак приступаем к творчеству Фото №6 Публикация Открытки своими руками на февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги

Смешного робота изготовили из того что нашли в гараже у папы.

Фото №7 Все виды аппликации День защитника Отечества

Вот такие разные и необычные получились открытки.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подарка к 23 февраляМастер-класс по изготовлению подарка к 23 февраля Подарок для пап своими руками к 23 февраля 23 февраля - День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей.

В подарок любимому папочке — Ромашка!В подарок любимому папочке — Ромашка! Приближается главный мужской праздник-День Защитника Отечества! Каждой из нас хочется порадовать своего любимого защитника, а также отца.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки своими руками на 23 февраля
Опубликовано: 21 февраля 2014 в 23:52
+98Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД