Лучший педагог года

Видеоотчет «Ответное слово родителей на выпускном в детском саду»

Елена Акимова
Видеоотчет «Ответное слово родителей на выпускном в детском саду»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

На выпускном празднике в подготовительной группе дети вместе с родителями исполнили песню-переделку "Родные люди". Песня прозвучала в конце праздника и была сюрпризом для воспитателей и работников сада. На песню был снят видеоклип, куда вошли кадры из жизни детей в детском саду с младшей группы по подготовительную. Получилось очень трогательно и волнительно. Каждый год мы с родителями поем на выпускном финальную пеню или ставим с ними сценку ("Петруша - первоклассник", "Опять "двойка") - это уже сюрприз для детей. А еще традиционными на выпускном остаются игры "собери портфель", "Переменка", задачки Остера. А с родителями мы тоже проводим игры "Как мамы и папы учились в школе", "Чтение мыслей". Праздник получается веселый, звучит много смеха, веселых стихов и песен. А в конце остается немного места для грусти. А еще одна интересная деталь - оформление: портреты выпускников и работников детского сада, нарисованные детьми. Праздник получается незабываемым!

Публикация «Видеоотчет „Ответное слово родителей на выпускном в детском саду“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Консультация для родителей «Обязанности родителей в детском саду» Обязанности родителей в детском саду. С того момента, как только ребенок поступает в сад, у родителей появляются права и обязанности в детском.

Мамы и весна — 8 Марта. Видеоотчет о празднике в детском садуМамы и весна — 8 Марта. Видеоотчет о празднике в детском саду Среди весенних первых дней 8 Марта - всех дороже! На всей Земле, для всех людей Весна и женщина похожи! Успехов вам, здоровья вам, И счастья.

Видеоотчет «Масленица в детском саду» Масленица – один из самых веселых ярких и долгожданных праздников в году. Празднование Масленицы длится семь дней. В это время люди ходят.

Видеоотчет «Осенняя спартакиада в детском саду» 22–23 ноябрь 2017 год В нашем детском саду стало уже традицией в ноябре проводить детскую Осеннюю Спартакиаду. Цель проведения Спартакиады.

Памятка для родителей «Правила поведения родителей в детском саду» Памятка для родителей Правила поведения родителей в детском саду Детский сад – это учреждение, которое не освобождает родителей от воспитания.

Первенство по акробатике в детском саду. Видеоотчет В 2015 году была разработана дополнительная образовательная программа по акробатике «Успевайка». Занятия проводит инструктор по физической.

Празднование 23 февраля в детском саду. Видеоотчет За многие годы в дошкольных учреждениях сложились определенные традиции проведения общенародных праздников. Каждый из них несет свою идею,.

Путешествие детей на выпускном балу в детском саду ВЫПУСКНОЙ БАЛ-2016г. Звучат фанфары, ведущий входит в зал. Ведущий: Вот от чего-то зал притих, В глазах восторг и грусть немного. Пусть.

Родительское собрание в детском саду «Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Родительское собрание в детском саду. Тема: Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Тема: «Развитие связной.

Видеоотчет о проектной работе «Правила дорожного движения» в детском саду Вид проекта: Досугово-познавательный. Цель проекта: Формирование у детей навыков осознанного безопасного поведения на дорогах. Учить видеть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет «Ответное слово родителей на выпускном в детском саду»
Опубликовано: 13 мая 2018 в 21:11
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД