МААМ-картинки

Пальчиковый театр из фетра «Теремок» (1 фото)

Алена Чумак
Пальчиковый театр из фетра «Теремок»

Уважаемые коллеги! Вашем вниманию представляю замечательный пальчиковый театр "Теремок" изготовленный из фетра. В этом году в нашей группе (младший дошкольный возраст, реализуется кружковая деятельность "В гостях у сказки", с помощью пальчикового театра дети учатся импровизировать в сказке. Также обогащает среду нашей группы. Пальчиковый театр служит обогащению эмоциональной сферы ребенка, развитию его творческих способностей. Благодаря простоте и музыкальности звучания слов дети, исполняя роль, легко ее запоминают, приобретают вкус к образным выражениям. Используя фигурки пальчикового театра мы можем решить сразу несколько задач, окружить ребенка разнообразным миром слов, музыки, движений и чувств. Дети очень любят разыгрывать сказки, им очень нравятся смешные, забавные фигурки моего театра.

Публикация «Пальчиковый театр из фетра „Теремок“» размещена в разделах

Пальчиковый театр - очень интересное и полезное занятие как с младшими детьми так и со старшими детками!

Пальчиковый театр из фетра «Теремок»
Публикации по теме:

Мастер-класс «Пальчиковый театр из фетра»Мастер-класс «Пальчиковый театр из фетра» своими руками Нам понадобится : 1. Фетр. (разного цвета) 2. ножницы. 3. нитки. 4. альбомный лист. 5. мулине для вышивания глаз, усов, бровей,.

Организация образовательной среды «Пальчиковый театр из фетра»Организация образовательной среды «Пальчиковый театр из фетра» Всем известно, что дети очень любят сказки. И, конечно же, им очень нравиться самим показывать и рассказывать сказки. И мои дети конечно.

Пальчиковый театр из фетра «Колобок» и «Репка»Пальчиковый театр из фетра «Колобок» и «Репка» Пальчиковый театр из фетра «Колобок» и «Репка». Попова Лидия Викторовна Воспитатель МАДОУ «Детский сад №28» Пальчиковый театр из фетра.

Пальчиковый театр из фетра «Мультяшки»Пальчиковый театр из фетра «Мультяшки» Добрый день, рада представить свою новую работу пальчиковый театр из фетра "Мультяшки". Актуальность пальчикового театра заключается в.

Пальчиковый театр из фетра «Теремок»Пальчиковый театр из фетра «Теремок» Пальчиковый театр - это уникальная возможность расположить сказку на ладошке у ребенка, в которой он сможет занять роль любого героя. Важно.

Пальчиковый театр «Теремок»Пальчиковый театр «Теремок» Стоит в поле теремок. Бежит мимо мышка-норушка. Увидела теремок, остановилась и спрашивает: — Терем-теремок! Кто в тереме живет? Никто.

Презентация «Пальчиковый театр «Теремок» для средней группы» Пальчиковый театр "Теремок"! Вырезаем голову из бумаги, добавляем, если нужно, детали (в данном случае хвост). Собираем куклу – приклеиваем.

Пальчиковый вязаный театр. Театр «Трёх сказок»Пальчиковый вязаный театр. Театр «Трёх сказок» Пальчиковый вязаный театр. Театр «Трёх сказок». Приобщение детей к театрализованной деятельности способствует освоению мира человеческих.

Театр из фетра по сказкам «Теремок» и «Репка»Театр из фетра по сказкам «Теремок» и «Репка» 2019 год объявлен Годом Театра. В связи с этим мы внашем детском саду решили сделать своими руками поделки из фетра. Фетр уникальный материал. Он.

Театрально-игровая деятельность. Вязаный пальчиковый театр по мотивам сказки С. М. Маршака «Теремок»Театрально-игровая деятельность. Вязаный пальчиковый театр по мотивам сказки С. М. Маршака «Теремок» Работая в проекте "А ребенок говорит, словно реченька журчит" возникла идея создания вязанного пальчикового театра "Теремок". Вот такой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пальчиковый театр из фетра «Теремок»
Опубликовано: 19 апреля 2019 в 06:54
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД