Папки-передвижки

Памятка для родителей по ПДД (1 фото)

Татьяна Туева
Памятка для родителей по ПДД

Сегодня хочется представить вашему вниманию памятку для родителей по правилам безопасности дорожного движения, которую мы с детьми сами придумали, участвуя в акции "Безопасный переход "Зебра".

Памятка для родителей по ПДД

Взрослые, жизнь и здоровье детей в ваших руках!

1. Обязательно пользуйтесь детским удерживающим креслом в автомобиле…

Если, Вы нас любите!

2. Не разговаривайте по сотовому телефону, когда Вы за рулём!

Публикация «Памятка для родителей по ПДД» размещена в разделах

Если, Вы нас любите!

3. Держите, нас, за запястье руки при переходе дороги!

Если, Вы нас любите!

4. Не переходите улицу, пока не уедет трамвай или автобус!

Если, Вы нас любите!

5. Переходите дорогу, по «Зебре», на разрешающий сигнал светофора…

Если, Вы нас любите!

6. Показывайте, нам положительный пример поведения на дороге!

Если, Вы нас любите!

7. И, тогда, мы все точно усвоим…Правила Дорожного Движения!

Ваши дети!

Публикации по теме:

Буклет и памятка для родителей по ПДДБуклет и памятка для родителей по ПДД Воспитание детей безопасному поведению на улицах города,непосредственная задача родителей. Для того, чтобы родителям было проще сориентироваться,.

Памятка для родителейПамятка для родителей Два раза по семь не Безопасность родителей и ребенка в открытых водоемах и в бассейнах. Дорогие родители начинается летний сезон. Напоминаем.

Памятка для родителей «Скоро в школу» СКОРО В ШКОЛУ Памятка для родителей Когда начинать готовить ребенка к школе? Как лучше это делать? Чему и как учить? Единого для всех рецепта.

Памятка для родителей по защите прав и достоинства ребёнка в семье ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И ДОСТОИНСТВА РЕБЁНКА В СЕМЬЕ. 1. Принимать ребенка, таким как он, есть, и любить его. 2. Обнимать.

Памятка для родителей. О важности ПДД для детей О важности ПДД для детей Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных городских проблем.

Памятка для родителей Памятка для родителей «Делать или не делать?» Тест «Какие вы родители?» 1. Нравится ли Вам Ваш малыш? 2. Слушаете ли Вы, что ребенок говорит? 3. Смотрите ли Вы на малыша, когда он говорит?.

Памятка для родителей по ПДД Уважаемые папы и мамы! Учите детей безопасному поведению на дороге своим примером! Ситуация на дорогах напряженная и опасная. Необходимо.

Памятка для родителей по ПДД Памятка по ПДД для Родителей Уважаемые родители! Ваш ребенок должен твердо усвоить, что переходить дорогу можно только.

Памятка по безопасности для родителейПамятка по безопасности для родителей Памятка по безопасности! Уважаемые родители! Ежегодно, с наступлением зимнего периода увеличивается количество чрезвычайных происшествий,.

Памятка по ПДД Уважаемые родители! Для того чтобы Ваш ребенок мог безопасно передвигаться в городе, Вы должны знать возрастные особенности детей при изучении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Памятка для родителей по ПДД
Опубликовано: 11 июня 2017 в 10:49
+486Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 150.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД