Папки-передвижки

Папка-передвижка (7 фото)

Элеонора Переверзева
Папка-передвижка

Папка-передвижка.

Нам понадобится:

1. Картонная коробка (Лучше всего "свето - копи" она по формату уже А 4)

2. Ножницы

3. Двухсторонний скотч

4. Обычный скотч (узкий)

5. Файлы (плотные, тонкие будут мяться и быстро разрываться)

6. Бумага - самоклейка (однотонную не берите, на ней видно пузырьки и все неровности картона и не аккуратное наклеивание)

7. Золотой картон (плотный)

По желанию можно наклеить и украсить элементами дикора, украшения, наклейки и прочее.

Публикация «Папка-передвижка» размещена в разделах

Ход работы:

Разрезать коробку так, чтобы она разворачивалась на три части. Можно использовать несколько коробок и сложить «гармошкой». Это намного удобнее, чем склеивать стыки скотчем. Обклеить самоклейкой, углы аккуратно завернуть и проклеить сгибы. На двухсторонний скотч наклеить картон (желательно в цвет самоклейки) Обрезать у файла белые полосы и приклеить на прозрачный, узкий скотч.

Папка-передвижка
Папка передвижка Нам понадобится Картонная коробка Лучше всего свето копи она по формату уже А Двухсторонний скотч Обычный скотч узкий Файлы плотные тонкие будут мяться и быстро разрываться
Публикации по теме:

Папка-передвижка к 23 февраляПапка-передвижка к 23 февраля 23 февраля день Защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем,кто мужественно защищал родную землю от захватчиков,а.

Папка-передвижка «8 Марта»Папка-передвижка «8 Марта» С задорной радостью и огоньком Вы расцветаете с утра. С Международным женским днем Женщин поздравлять пора! Пусть свет ваш мягкий, нежный.

Папка-передвижка «Азбука патриотизма»Папка-передвижка «Азбука патриотизма» Продолжается военно-патриотический месячник. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение в воинам. Этот.

Папка-передвижка «Детям о профессиях» Предлагаю вашему вниманию презентацию из цикла "Детям о профессиях", все профессии в нем сельскохозяйственной направленности. Одна из них.

Папка-передвижка по краеведению для родителей Кетченеры вчера и сегодня Мои корни (М. Чапуртинов) Сараха, Буругсн, Кетченеры, Вот основа всех наших родов, Где с надеждой, в хорошее.

Консультация для родителей «Папка-передвижка»Консультация для родителей «Папка-передвижка» «ДЕТСКАЯ КНИЖКА НУЖНА РЕБЁНКУ НЕ ВМЕСТО ВЗРОСЛОГО, А ВМЕСТЕ С ВЗРОСЛЫМ» ПОЧЕМУ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ЧТЕНИЕ ПРИВЫЧКОЙ ВАШЕГО РЕБЕНКА? Чтение.

Папка-передвижка «Масленица»Папка-передвижка «Масленица» Пахнет свежими блинами, Самовар важно гудит, Это быстрыми шагами Масленица к нам спешит. Закружились в хороводе Пригласили мы друзей, Зиму.

Папка-передвижка «Музей и дети»Папка-передвижка «Музей и дети» В современных условиях жизни общества одним из центральных направлений работы с подрастающим поколением становится патриотическое воспитание.

Папка-передвижка «Мы едем в зоопарк»Папка-передвижка «Мы едем в зоопарк» Детские стихи про зоопарк: В зоопарке, зоопарке, зоопарке Ходят важные цесарки, Спят пятнистые жирафы И сосут медведи лапы "Пойдём сегодня.

Проект «Папка-передвижка» Проект "Папка - передвижка" Тема: «Папка - передвижка. Цель: эффективный способ донесения актуальной информации о воспитании и развитии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Папка-передвижка
Опубликовано: 13 июня 2019 в 21:39
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД