Папки-передвижки

Пасха в детском саду (5 фото)

Светлана Саяпина
Пасха в детском саду

Мы готовились к пасхе! делали выставку,нам помогали родители, приняли активное участие и проявили творчество и фантазию. Но и мы с детьми решили пополнить выставку своими работами, как украсить пасхальное яйцо, подсказали дети, а давайте слепим, но это просто, решили основу сделать по шаблону из картона, а украсить пластилином. Работа требовала большого труда так как пришлось вылепливать мелкие украшения, но это и важно мелкая моторика развивается при тщательно вылепленных мелких деталях. Мы старались и многие ребята сделали по две работы, узоры получились разные яркие красочные и необычные. вот так украсить можно и настоящее пасхальное яйцо!

Публикация «Пасха в детском саду» размещена в разделах

Пасха в детском саду
Мы готовились к пасхе делали выставку нам помогали родители приняли активное участие и проявили творчество и фантазию Но и мы с детьми решили пополнить выставку своими работами как украсить Пасха пасхальная тема пасхальное яйцо подсказали дети а давайте слепим но это просто решили основу сделать по шаблону из картона а украсить пластилином Работа требовала большого труда так как пришлось вылепливать мелкие украшения но это и важно мелкая моторика развивается при тщательно вылепленных мелких деталях
Публикации по теме:

Конкурс для родителей на лучшее пасхальное яйцоКонкурс для родителей на лучшее пасхальное яйцо Быстро летит время. Совсем недавно готовились к разднику Пасхе, а уже и лета половина прошла. Сейчас все стараемся на участках. Готовим.

Пасхальная выставкаПасхальная выставка Приближается Пасха, все готовятся к празднику. И мы с детьми тоже решили порадовать родителей, организовать выставку. Детки с удовольствием.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пасха в детском саду
Опубликовано: 4 мая 2014 в 14:24
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД