Получи документы

Пасха-фотоотчет (6 фото)

Виктория Рязанцева
Пасха-фотоотчет

Пасха, день Воскресения Христова – самый главный праздник Православной Церкви. Именно в нем заключается основной смысл Православной веры - сам Бог стал человеком, умер за нас и, воскреснув, избавил людей от власти смерти и греха. Пасха – это праздник праздников!

Ну и конечно же в нашем православном саду, этому празднику уделяют особое значение и внимание. Для детей был проведен утренник, а родители приняли участие в Пасхальной выставке поделок. И вот, что у них получилось.

Публикация «Пасха-фотоотчет» размещена в разделах

Пасха-фотоотчет
Фото №1 Пасха день Воскресения Христова самый главный праздник Православной Церкви Фото №2 Именно в нем заключается основной смысл Православной веры сам Бог стал человеком умер за нас и воскреснув избавил людей от власти смерти и греха Фото №3 Пасха это праздник праздников Ну и конечно же в нашем православном саду этому празднику уделяют особое значение и внимание

Вот такие замечательные поделки получились у наших родителей!

Ну, а мы с нашими малышами тоже решили, украсить пасхальные яйца.

Для нашей поделки, мы вырезали из картона яйца, заранее подготовили пластилиновые шарики, которые дети потом распределяли на картоне.

Фото №4 Для детей был проведен утренник а родители приняли участие в Пасхальной выставке поделок Фото №5 И вот что у них получилось

Вот такие разноцветные пасхальные яйца у них получились, поделка не сложная, но очень увлекательная.

Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «Пасха, светлая Пасха» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ДЕТСКИЙ САД №3 «Радуга» Методическая разработка занятия на тему: «Пасха,.

Фотоотчет «Пасха»Фотоотчет «Пасха» и так. Цель: узнать о традиции празднования праздника Пасхи Задачи: Воспитательные: приобщение к истокам культурных традиций русского.

Конспект ОД «Пасха» Цель: Познакомить с традициями духовной культуры Пасхи нашего народа. Способствовать воспитанию нравственности через народные традиции.

Сценарий праздника «Пасха» Дети входят хороводным шагом. мальчик с плеером: Эй,друзья,давай сюда!Видно здесь гулянья. Может и на нас ребята обратят внимание девочка:.

Проект «Светлая Пасха»Проект «Светлая Пасха» Проект на тему: «Светлая Пасха» Воспитатель: Кочнева Наталья Ивановна Проект: краткосрочный Участники: дети старшей группы детского сада,.

Сценарий праздника Пасха 1. Гости рассаживаются Ведущий: Добрый день! Дорогие мамы, бабушки и все, кто пришел на наш праздничный концерт. Поздравляю всех с праздником.

Светлая ПасхаСветлая Пасха 2016 Автор: Ильина С. К., воспитатель МБДОУ № 209, г. Ульяновск. С давних времен люди отмечают Пасху. Время идет окружающий мир меняется.

Светлая ПасхаСветлая Пасха Низ кулича сделали из ткани. а верх из гофрированной бумаги, вокруг обвязано тесьмой. Сверху украшен блестками. Можно украсить пуговицами.

Светлая Пасха!Светлая Пасха! Готовясь к пасхе люди радуются и веруют в лучшее будущее. С чистого четверга начинается любимое занятие взрослых и детей;раскрашивание.

Утренник «Весёлая Пасха»Утренник «Весёлая Пасха» Дети заходят в муз. зал. Ведущий (с русским поклоном):-Здравствуйте,добры молодцы! Здравствуйте,красны девицы! Здравствуйте, ребята дорогие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пасха-фотоотчет
Опубликовано: 13 мая 2016 в 22:11
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД