Получи документы

Пасхальная открытка (мастер-класс) (9 фото)

Лида Матвеева
Пасхальная открытка (мастер-класс)

Пасхальная открытка (мастер-класс)

Добрый день,гости моей странички!

Пришло весна и мы все в ожидании светлого праздника Пасхи!

Многие из вас,уже начали задумываться,как лучше поздравить своих близких с предстоящим праздником Пасхи.

В этот день все мы хотим подарить частичку тепла и добра своим близким. Открытка сделанная вместе с детьми именно тот вариант, который поможет в этом стремлении.

Данный мастер-класс предназначен для детей от 4 лет, родителей и творческих людей, которые любят создавать вещи своими руками.

Публикация «Пасхальная открытка (мастер-класс)» размещена в разделах

1. Для открытки нам понадобится цветной картон,желтая, коричневая бумага, шаблон яйца.

Фото №1 Добрый день гости моей странички Пришло весна и мы все в ожидании светлого праздника Пасхи Многие из вас уже начали задумываться как лучше поздравить своих близких с предстоящим праздником Пасхи

2. По шаблону вырезаем желтый овал, это будет цыпленок. Коричневый овал вырезаем чуть больше чем желтый. Данный овал будет у нас яйцом. Коричневый овал в середине надрезаем. Вырезаем глазки и клюв.

Фото №2 В этот день все мы хотим подарить частичку тепла и добра своим близким

3. Края надреза надрываем.

Фото №3 Открытка сделанная вместе с детьми именно тот вариант который поможет в этом стремлении

4. Приклеиваем цыпленка, глазки, клюв.

Фото №4 Данный мастер класс предназначен для детей от лет родителей и творческих людей которые любят создавать вещи своими руками

5. На коричневый овал клей наносим на края и приклеиваем на цыпленка.

Фото №5 Публикация Пасхальная открытка мастер класс размещена в разделах Аппликация из бумаги

6. Украшаем открытку в технике квиллинг.

Фото №6 Все виды аппликации Открытка своими руками Пасха пасхальная тема Пасхальные открытки Пасхальные поделки аппликации рисование Поделки Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Фото №8 Для открытки нам понадобится цветной картон желтая коричневая бумага шаблон яйца
Публикации по теме:

Мастер-класс «Пасхальная открытка-аппликация с использованием бумажного наполнителя «Здравствуйте! А вот и я!»Мастер-класс «Пасхальная открытка-аппликация с использованием бумажного наполнителя «Здравствуйте! А вот и я!» .

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приближается день Светлой Пасхи - главный христианский праздник, лучший подарок - это открытка, сделанная детскими ручками! Для изготовления.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приближается один из самых главных и святых праздников- праздник Святой Пасхи. Традиционно к празднику мы готовим подарки близким. Дарить.

Мастер-класс: пасхальная открытка «Цыпленок Цыпа-Цыпа» из серии поделок к ПасхеМастер-класс: пасхальная открытка «Цыпленок Цыпа-Цыпа» из серии поделок к Пасхе Маленький цыпленок Из яйца родился, Вылез из скорлупки, Очень удивился! Как светло снаружи, Сколько места много, Там, внутри скорлупки,.

Мастер-класс: пасхальная открытка «Здравствуй, мама, это я!» из серии поделок к ПасхеМастер-класс: пасхальная открытка «Здравствуй, мама, это я!» из серии поделок к Пасхе Не могу понять, что это? Темнота, не видно света. Жить без света не могу И немного постучу! За стеной семья моя… Здравствуй, мама, это.

Мастер-класс «Пасхальная аппликация»Мастер-класс «Пасхальная аппликация» Наталия Маркова Мастер-класс "Пасхальная аппликация" Пасха - самый радостный и большой праздник христиан. Ликует природа, все вокруг оживает.

Открытка «Пасхальная весна» из бумаги своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фотоОткрытка «Пасхальная весна» из бумаги своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото Автор: Челядина Светлана Владимировна. Описание: Данный мастер-класс предназначен для детей от 7 лет и творческих людей, которые любят.

Пасхальная открытка «Цыпленок в технике оригами». Мастер-классПасхальная открытка «Цыпленок в технике оригами». Мастер-класс Пасхальная открытка "Цыпленок в технике оригами". Мастер класс. Сегодня вашему вниманию предлагаю пасхальную открытку "Цыпленок". Цыпленок.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приветствую всех гостей моей странички. Хочу предложить вам свой вариант пасхальной открытки, которую можно изготовить с детьми в детском.

Пасхальная поделка «Возрождение». Мастер класс.Пасхальная поделка «Возрождение». Мастер класс. Доброго дня,уважаемые коллеги!Не за горами великий праздник всего христианства-Светлой Пасхи. Это праздник света, тепла, нежности,радости.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальная открытка (мастер-класс)
Опубликовано: 10 апреля 2016 в 15:41
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД