Лучший педагог года

Фотоотчет «Пасхальная весна» (39 фото)

Юлия Малюгина
Фотоотчет «Пасхальная весна»

Здравствуйте, друзья и гости моей странички.

После слов Татьяны Рыжковой о том, что я редко публикую свои материалы, решила исправиться. И так как продолжается пасхальная праздничная неделя, решила показать наше творчество на эту тему. Образование у нас светское и праздничных развлечений, посвящённых Пасхе, мы не проводим. Тем не менее, праздник этот мы очень любим, говорим о нём с детьми и с удовольствием занимаемся пасхальным творчеством. В моей группе Пасхальная выставка поделок проходит ежегодно и считается одной из самых любимых детьми и взрослыми.

Публикация «Фотоотчет „Пасхальная весна“» размещена в разделах

Фотоотчет «Пасхальная весна»

Начну с детского творчества. Сразу оговорюсь, что все рисунки и аппликации выполнены по желанию детей вне занятий (во второй половине дня) .И сразу прошу прощения про формат фото. Загружает только так компьютер и ничего не могу сделать. Многие фото перевёрнутые загружаются и не стала их показывать.

Рисуем пастелью и выполняем фон акварелью.

Фото «Пасхальная весна»
Фотоотчет - фото
Здравствуйте друзья и гости моей странички После слов Татьяны Рыжковой о том что я редко публикую свои материалы решила исправиться И так как продолжается пасхальная праздничная неделя решила показать наше творчество на эту тему Образование у нас светское и праздничных развлечений посвящённых Пасхе мы не проводим Тем не менее праздник этот мы очень любим говорим о нём с детьми и с удовольствием занимаемся пасхальным творчеством В моей группе Пасхальная выставка поделок проходит ежегодно и считается одной из самых любимых детьми и взрослыми Публикация Фотоотчет Пасхальная весна размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Начну с детского творчества

Выполняем аппликацию.

Фото №1 Сразу оговорюсь что все рисунки и аппликации выполнены по желанию детей вне занятий во второй половине дня Фото №2 И сразу прошу прощения про формат фото Фото №3 Загружает только так компьютер и ничего не могу сделать

Далее представляю вашему вниманию замечательные поделки наших родителей.

Многие фото перевёрнутые загружаются и не стала их показывать Рисуем пастелью и выполняем фон акварелью Выполняем аппликацию Далее представляю вашему вниманию замечательные поделки наших родителей И напоследок мои творения для родных и друзей Эти курочки уже живут в Питере Вот ещё открыточки Таня Рыжкова показывала в своем посте там с другими рисунками А это подставка для яиц дождалась своего часа Строго не судите Мой первый опыт в декупаже Пасхальные сувенирчики

И, напоследок,мои творения для родных и друзей. Эти курочки уже живут в Питере.

Фото №4 Мой второй опыт в декупаже

Вот ещё открыточки. Таня Рыжкова показывала в своем посте,там с другими рисунками.

Фото №5 А этот вязаный сувенирчик мне подарила коллега Фото №6 Надеюсь Вам понравилось С праздником Светлой Пасхи

А это подставка для яиц дождалась своего часа. Строго не судите. Мой первый опыт в декупаже.

Фото №7 Здравствуйте друзья и гости моей странички

Пасхальные сувенирчики. Мой второй опыт в декупаже.

Фото №8 После слов Татьяны Рыжковой о том что я редко публикую свои материалы решила исправиться Фото №9 И так как продолжается пасхальная праздничная неделя решила показать наше творчество на эту тему Фото №10 Образование у нас светское и праздничных развлечений посвящённых Пасхе мы не проводим Фото №11 Тем не менее праздник этот мы очень любим говорим о нём с детьми и с удовольствием занимаемся пасхальным творчеством

MG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-60698-1492808225.jpg[/IMG]

Фото №12 В моей группе Пасхальная выставка поделок проходит ежегодно и считается одной из самых любимых детьми и взрослыми Фото №13 Публикация Фотоотчет Пасхальная весна размещена в разделах Весна

А этот вязаный сувенирчик мне подарила коллега.

Фото №14 Все материалы на весеннюю тему Темочки

Надеюсь,Вам понравилось!

С праздником Светлой Пасхи!

Фото №15 Начну с детского творчества
Публикации по теме:

Фотоотчет «Пасхальная радость»Фотоотчет «Пасхальная радость» Вот и пришла к нам долгожданная весна и самый большой христианский праздник - пасха. Как хорошо, что пасха всегда бывает весной, ведь весной.

Фотоотчет «Конкурсная работа «Пасхальная палитра»Фотоотчет «Конкурсная работа «Пасхальная палитра» Цель: формировать у детей первоначальные представления о православном празднике "Пасха", развивать творческие способности; интерес к нетрадиционной.

Фотоотчет «Крымская весна»Фотоотчет «Крымская весна» 16 марта 2014 года на полуострове прошел Общекрымский референдум по вопросу о будущем статусе полуострова. В этот день жители Крыма и Севастополя.

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Пасхальная фантазия»Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Пасхальная фантазия» Словно яркая раскраска, К нам домой,явилась пасха. Принесла в своём лукошке, Яйца,булочки,лепёшки, Пироги,блины и чай. Пасху весело встречай.

Пасхальная неделя и наше творчество (фотоотчет)Пасхальная неделя и наше творчество (фотоотчет) Соприкосновение с народным искусством и традициями, участие в народных праздниках духовно обогащает ребенка, воспитывает гордость за.

Фотоотчет «Пасхальная неделя во второй группе раннего возраста»Фотоотчет «Пасхальная неделя во второй группе раннего возраста» Пасхальная неделя во 2 группе раннего возраста. Всю неделю, предшествующую Пасхе, мы готовились с детьми. В раздевалке для родителей поставили.

Проект «Пасхальная весна» МДОБУ «Сертоловский ДСКВ№2» Проект: «Пасхальная весна». Девиз: «Весна пришла – отворяй ворота, Пасху встречай, куличом угощай!» Вид.

Фотоотчет «Театральная весна-2017»Фотоотчет «Театральная весна-2017» По доброй традиции в нашем детском саду в конце марта прошло грандиозное, яркое событие- фестиваль детского творчества "Театральная весна".

Весна шагает по дворам… (фотоотчет)Весна шагает по дворам… (фотоотчет) Если снег повсюду тает, День становится длинней, Если все зазеленело И в полях звенит ручей, Если стал теплее ветер, Если птицам не до сна,.

Весна, весна на улице! Фотоотчет о прогулкахВесна, весна на улице! Фотоотчет о прогулках Весна. Солнце. Лужи. Как часто слышится во дворах: "Брось камень! Он грязный! Смотри под ноги, а не ворон считай! Выйди из лужи!" Наверное,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пасхальная весна»
Опубликовано: 22 апреля 2017 в 00:14
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД