Папки-передвижки

Пасхальное яйцо. Мастер-класс по аппликации (5 фото)

Сима Бдоян
Пасхальное яйцо. Мастер-класс по аппликации

Пасхальное яйцо. Мастер-класс по аппликации

Скоро пасха и к этому празднику предлагаю сделать поделку "Пасхальное яйцо с цветами".

Что нам понадобится для нашей работы?

Конечно хорошее настроение.

- цветной картон любого цвета формат А4 (это будет основа для работы)

- цветная бумага (для цветов и зеленая бумага для листьев и стебля)

- клей карандаш или ПВА

-ножницы

- простой карандаш

Приступаем к работе:

Публикация «Пасхальное яйцо, Мастер-класс по аппликации» размещена в разделах

1. Из белой бумаги вырезаем одно белое большое яйцо,

2. Из цветной бумаги вырезаем 4 цветка разных оттенков

3. 4 зеленых стебля

4. 4 кружочка (маленькие) для цветов

5. Много делаем листочков (с зеленой бумаги).

Белое большое яйцо приклеиваем на цветной картон формата А4.

Потом на яйцо приклеиваем разноцветные цветы, а на них приклеиваем маленькие кружочки (это будет середина цветка). Готовые стебли приклеиваем под цветами, а затем приклеим все листочки. Ждем когда клей высохнет.

Наша поделка готова.

Скоро пасха и к этому празднику предлагаю сделать поделку Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо с цветами Что нам понадобится для нашей работы Конечно хорошее настроение Все виды аппликации Пасха пасхальная тема Пасха
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по аппликации из ватных дисков «Пасхальное яйцо»Детский мастер-класс по аппликации из ватных дисков «Пасхальное яйцо» Всегда проявляю желание не только научить детей мастерить симпатичные поделки, но и выполнять их с интересом, с желанием, с фантазией.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2019» в технике аппликации из различных материалов»Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2019» в технике аппликации из различных материалов» В апреле в нашем муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 22 «Орлёнок» прошел конкурс декоративно.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Пасха – праздник Самый светлый! А яйцо, известно мне, Символ жизни на земле! Дорогие мои друзья, Вы уже знаете, что я очень люблю украшать.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Добрый день, дорогие коллеги! В преддверии Великого Праздника Пасхи, предлагаю Вашему вниманию мастер класс по декорированию деревянного.

Мастер класс «Пасхальное яйцо»Мастер класс «Пасхальное яйцо» Мастер класс «Пасхальное яйцо» У каждого народа существуют свои праздники, но среди них есть праздник праздников, самый главный. Таким.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» В нашем районе 21 апреля будет проходить «Пасхальный фестиваль -2017», посвященный Светлому Христову Воскресению – Пасхе. Праздничное мероприятие.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Не будь, мое яичко, печальное, Будь красивое – пасхальное! Все ближе и ближе светлый праздник Христова Воскресения – Пасха. Уже многие.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Мастер-класс «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО» Все долго готовимся к светлому празднику Пасха. Обычно в «чистый четверг» всей семьей окрашиваем пасхальные.

Пасхальное яйцо. Мастер-классПасхальное яйцо. Мастер-класс 1. Для работы нужно взять: цветной картон, цветная тесьма, или вязальные нитки сложенные в несколько раз, ножницы, канцелярский дырокол.

Пасхальное яйцо. Мастер-класс по аппликацииПасхальное яйцо. Мастер-класс по аппликации Скоро пасха и к этому празднику предлагаю сделать поделку "Пасхальное яйцо с цветами". Что нам понадобится для нашей работы? Конечно хорошее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальное яйцо. Мастер-класс по аппликации
Опубликовано: 25 апреля 2021 в 14:55
+269Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД