МААМ-картинки

«Пасхальные яйца». Вязание (7 фото)

Илона Черкашина
«Пасхальные яйца». Вязание

Приближается великий праздник Пасхи, и я захотела сделать поделки своими руками для украшения группы. Идею большой скорлупы из ниток я подсмотрела в интернете, и она мне очень понравилась). На надутый шарик наматываются нитки и промазываются хорошо клейстером. Я его сделала из муки и воды. Через сутки нитки высохли и шарик уже можно было лопнуть. Вырезала отверстие и у первого шарика окантовку обвязала нитками, а у второго бусами. А яйца сделала по своему). Купила пластмассовые с цыплятами внутри, пустые яйца обвязала нитками разных цветов и украсила стразами. Траву имитируют зеленые нитки). Ну и для завершения поделки посадила вылупившихся цыплят)

Публикация «„Пасхальные яйца“, Вязание» размещена в разделах

«Пасхальные яйца». Вязание
Фото «Пасхальные яйца»
. Вязание - фото
Приближается великий праздник Пасхи и я захотела сделать поделки своими руками для украшения группы Идею большой скорлупы из ниток я подсмотрела в интернете и она мне очень понравилась На надутый шарик наматываются нитки и промазываются хорошо клейстером Я его сделала из муки и воды
Публикации по теме:

Наш весёлый снеговикНаш весёлый снеговик Снеговик изготовлен из х/б ниток, нитки пропускаются через бутылёк клея ПВА и наматываются на воздушный шарик. Изготавливается три заготовки.

Шары из нитокШары из ниток Интересные поделки получаются из обыкновенных ниток, клея и надувных шаров. Потребуется: шарик воздушный, катушка ниток, клей (мы работаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Пасхальные яйца». Вязание
Опубликовано: 15 апреля 2014 в 13:59
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД