Получи документы

Пасхальные открытки (1 фото)

Лидия Черепанова
Пасхальные открытки

Пасхальные открытки

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Вот такими яркими открытками мы с детьми решили поздравить родителей со Светлым праздником Пасхи. У каждого из нас имеются небольшие кусочки ткани, которые с большим успехом можно использовать на занятиях. Вот и мы с ребятками на занятии по ручному труду заготовили открытки, наклеили ткань, а на рисовании разукрасили их веточками вербы и свечой. Хотя работа была длительная и кропотливая, но сколько радости, восхищения она доставила детям. Родители были очень довольны такими подарками. Что есть памятней и драгоценней, чем работа собственного ребенка! Ведь в нее вложены любовь, уважение и к родителям, и к празднику.

Публикация «Пасхальные открытки» размещена в разделах

Публикации по теме:

Пасхальная открытка.Пасхальная открытка. К празднику Святой Пасхи мы с детьми сделали открытки. Для работы приготовили: картонную заготовку для яйца, кусочки ткани, белый квадратный.

Пасхальные открытки Доброе утро, уважаемые коллеги! Вот такими яркими открытками мы с детьми решили поздравить родителей со Светлым праздником Пасхи. У каждого.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пасхальные открытки
Опубликовано: 22 апреля 2012 в 18:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД