Получи документы

Пасхальные поделки! (3 фото)

НН
Пасхальные поделки!

Приветствую Вас, МААМовцы! Вот и завершилась пасхальная неделя. И, конечно, в нашей семье не обошлось без поделок к этому чудесному и светлому празднику. Поскольку я сейчас пока сижу в декрете с моей дочей, то поделочки творили с моими сыночками. Со старшим делали поделку в школу на конкурс. "Пасхальная чаша изобилия".

Публикация «Пасхальные поделки!» размещена в разделах

Пасхальные поделки!

Кружку приклеивали к блюдцу с помощью вилки и клея (использовала супер клей). Были закуплены искуственные цветы и наклейки для украшения яиц. В качестве яиц были использованы остатки от киндер сюрприза. И вот что у нас получилось!

Фото №1 Приветствую Вас МААМовцы Вот и завершилась

С младшим сыном делали поделку в сад на конкурс. Использовали рамку для фото, искуственные цветы, имитацию корзины и тарелки (осталось от каких то поделок). И все теже остатки от сладких и любимых киндер сюрпризов, обклееные наклейками. И вот что получилось.

Фото №2 Пасха пасхальная тема пасхальная неделя

Мы были довольны нашими результатами и совместной работой! Спасибо Всем за внимание и интерес!

Публикации по теме:

«Пасхальные чудеса». Выставка совместных работ родителей и детей«Пасхальные чудеса». Выставка совместных работ родителей и детей Поздравляем всех с светлым праздником Пасхи!Пасха – один из главных праздников в нашем календаре, день великой радости. Пасха – это праздник.

Неделя космоса.Неделя космоса. Сегодня, 12 апреля в нашей группе завершилась Неделя космоса. Как и во всех детских садах, эта неделя была насыщена мероприятиями, НОД,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные поделки!
Опубликовано: 28 апреля 2014 в 09:13
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД