Лучший педагог года

Пасхальный сувенир. (13 фото)

Марина Смирнова
Пасхальный сувенир.

Пасхальный сувенир.

Пятого мая мы будем отмечать Пасху - самый главный христианский праздник, который прославляет победу добра над злом.

По традиции на Пасху принято накрывать красивый и праздничный пасхальный стол : крашеные яйца, куличи и пасха.

Публикация «Пасхальный сувенир,» размещена в разделах

К пасхальному столу, как правило, собирается много родных и друзей. Каждому из гостей обычно готовят пасхальный подарок. Мы с нашими детьми приготовили в подарок пасхальный сувенир, который предлагаем Вашему вниманию. Для Вас мы с ребятишками подготовили мастер-класс.

Для изготовления сувенира понадобится только пластилин.

Фото №1 Пятого мая мы будем отмечать Пасху самый главный христианский праздник который прославляет победу добра над злом Фото №2 По традиции на Пасху принято накрывать красивый и праздничный Фото №3 Пасха пасхальная тема пасхальный стол крашеные яйца куличи и пасха Фото №4 Публикация Пасхальный сувенир размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальные поделки аппликации рисование Поделки Фото №5 Мастерим с детьми Темочки К Фото №6 Пасхальные поделки аппликации рисование пасхальному столу как правило собирается много родных и друзей Фото №7 Каждому из гостей обычно готовят пасхальный подарок Фото №8 Мы с нашими детьми приготовили в подарок пасхальный сувенир который предлагаем Вашему вниманию Фото №9 Для Вас мы с ребятишками подготовили мастер класс Фото №10 Для изготовления сувенира понадобится только пластилин Фото №11 Открыты царские врата пред нами Святой огонь сияет от свечи Фото №12 Кругом опять расставили во храме Цветные яйца пасхи куличи

Открыты царские врата пред нами,

Святой огонь сияет от свечи.

Кругом опять расставили во храме

Цветные яйца, пасхи, куличи.

В. Шамонин

Публикации по теме:

Пасхальные поделкиПасхальные поделки Пасха — древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного года. На Пасху принято печь куличи, красить яйца. В нашей.

Воскресная школаВоскресная школа 1. Почему пекут куличи? Кулич – это пасхальный праздничный хлеб, символизирующий присутствие Божие в мире и в человеческой жизни. Сладость,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальный сувенир.
Опубликовано: 19 апреля 2013 в 19:37
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД