Папки-передвижки

Пасхальный венок (2 фото)

Елена Храмова
Пасхальный венок

Пасхальный венок

Представляю вашему вниманию наш плакат-поздравление, который мы изготовили на занятии по ручному труду в подготовительной группе к празднику Светлой Пасхи. Для яиц я приготовила овалы из альбомных листов (1/4) и цветной бумаги. Овал из цветной бумаги складываем пополам, рисуем рисунок (как для снежинок) и вырезаем. Разворачиваем и приклеиваем к овалу из альбомного листа. Сначала они лежали под прессом до полного высыхания. Цветы мы делали в технике оригами по мастер-классу Маки. Мастер-класс я нашла на сайте Страна мастеров. Там же и листочки. К сожалению, ссылки я не научилась добавлять. Венок мы приклеили на лист от виниловых обоев.

Публикация «Пасхальный венок» размещена в разделах

Фото №1 Представляю вашему вниманию наш плакат поздравление который мы изготовили на занятии по ручному труду в подготовительной группе к празднику Светлой Пасхи
Публикации по теме:

Готовимся к празднику Светлой Пасхи.Готовимся к празднику Светлой Пасхи. Поздравляем всех с праздником Светлой Пасхи! Все готово, стол накрыт, Самовар уже кипит! А все – таки хорошо, что есть МАААМ! Можно пообщаться,.

В ожидании праздника!В ожидании праздника! Уважаемые коллеги и единомышленники! Приближается один из самых ярких и значимых праздников в году - Светлая Пасха и, судя по обилию материалов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пасхальный венок
Опубликовано: 23 июля 2012 в 08:35
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД