Лучший педагог года

Патриотический уголок. (10 фото)

Светлана Гудкова
Патриотический уголок.

В рамках проекта по патриотическому воспитанию, мы с напарницей создали не без помощи родителей мини уголок по данной теме. Проект рассчитан на два года,надеюсь мы и в дальнейшем будем пополнять и расширять наш уголок. Мы разработали сам проект,провели циклы занятий. Разработан план родительских собраний по данной теме. Оформили альбомы:"Достопримечательности города Воронежа", "Моя семья", "Наш любимый детский сад".Создали стенгазету "Папа,мама,я - спортивная семья" Организованны и проведены выставки совместных работ родителей и детей: "Золотая осень", "Россия Родина моя".Готовим выставку рисунков посвящённую празднику мам. Вообщем все в реализации проекта. Деткам очень интересна данная тема. А вот и наш мини уголок.

Публикация «Патриотический уголок,» размещена в разделах

Патриотический уголок.
Фото №1 В рамках проекта по патриотическому воспитанию мы с напарницей создали не без помощи родителей мини уголок по данной теме Фото №2 Проект рассчитан на два года надеюсь мы и в дальнейшем будем пополнять и расширять наш уголок Фото №3 Мы разработали сам проект провели циклы занятий Фото №4 Разработан план родительских собраний по данной теме Фото №5 Оформление детских садов Оформили альбомы Достопримечательности города Воронежа Моя семья Наш любимый детский сад Фото №6 Создали стенгазету Папа мама я спортивная семья Организованны и проведены выставки совместных работ родителей и детей Золотая осень Россия Родина моя Фото №7 Готовим выставку рисунков посвящённую празднику мам Фото №8 Вообщем все в реализации проекта Фото №9 Деткам очень интересна данная тема
Публикации по теме:

Моя группа, моя «Белочка»Моя группа, моя «Белочка» Так я оформила различные игровые зоны в группе. Наш "гаражик", но это еще не все машины! Уголок для театрализованных игр Театр клубочков.

Оформление детского садаОформление детского сада Зимний сад создавался общими усилиями педагогов нашего детского сада. В зимнем саду создан уголок для экспериментирования. В планах создание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Патриотический уголок.
Опубликовано: 28 февраля 2013 в 22:53
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 132.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД