Лучший педагог года

Пазлы из палочек для мороженого (5 фото)

Стецко Карина Владимировна
Пазлы из палочек для мороженого

Вот такие интересные

Пазлы из палочек для мороженого
Фото №1 Вот такие интересные

развивающие пазлы сделали с сыночком

Фото №2 Игры и занятия с пазлами и разрезными картинками пазлы сделали с сыночком

из бросового материала.

Цели и задачи: развитие мелкой моторорики, усидчивость,развивать память и мышление ребёнка, самостоятельность.

Публикация «Пазлы из палочек для мороженого» размещена в разделах

Для этого нам понадобились палочки для мороженого, старые раскраски,клей, скотч, фломастеры, канцелярский нож, ножницы.

Ход работы:

1. Подобрать палочки по размеру.

2. Выбрать картинку и расскрасить.

3. Вырезать картинку.

4. Приложить картинку к нужному количеству палочек.

5. Наклеиваем картинку на палочки.

6. Подождать пока высохнет картинка, и обклеять скотчем.

7. Канцелярским ножом разделить палочки друг от друг

Фото №3 из бросового материала

.

Фото №4 Цели и задачи развитие мелкой моторорики усидчивость развивать память и мышление ребёнка самостоятельность

Детям, как в младшей группе, так и в старшей группе пазлы очень понравились. Дети с большим интересом слаживали эти необычные пазлы. Сын тоже остался доволен. Будем продолжать экспериментировать и удивлять деток новыми играми - самоделками.

Публикации по теме:

Фотоотчет творческого мероприятия «Праздник мороженого»Фотоотчет творческого мероприятия «Праздник мороженого» А. Измайлов Не конфета, не печенье - В рот положишь - наслаждение. Тает замороженное Вкусное. Да-да, вы не ошиблись. Это мороженое. Наверное,.

Мастер-класс «Идея приготовления вазочки из палочек мороженого»Мастер-класс «Идея приготовления вазочки из палочек мороженого» Здравствуйте! Хочу поделиться с вами "идеей приготовления вазочки из палочек мороженого". Для того, чтобы сделать вазочку понадобится:.

Мастер-класс «Пазлы из палочек от мороженного»Мастер-класс «Пазлы из палочек от мороженного» Мастер класс «Пазлы из палочек от мороженного» Такие пазлы смогут складывать даже совсем маленькие детки. К тому же, детям, привыкшим к.

Мастер класс по изготовлению мороженого для сюжетно-ролевых игрМастер класс по изготовлению мороженого для сюжетно-ролевых игр Сюжетно-ролевая игра, несомненно, является ведущим видом деятельности дошкольника. Именно через игру ребёнок познаёт мир, готовится к взрослой.

Мое увлечение «Пазлы»Мое увлечение «Пазлы» Коллеги, хочу рассказать Вам о своем необычном увлечении – собирании пазлов. Признаюсь,я очень люблю это занятие. Когда, мои сыновья.

Пазлы из палочек для мороженогоПазлы из палочек для мороженого Все дети любят пазлы, да и многие взрослые с большим удовольствием их собирают. А что такое пазлы? Само слово «puzzle» в переводе с английского.

Плоскостные игрушки (пазлы)Плоскостные игрушки (пазлы) Выпилив из фанеры плоскостные игрушки у нас также получился цветочный заборчик. И получились не только плоскостные игрушки, а также очень.

Праздник мороженого для Деда Мороза в средней группе ЦЕЛЬ: развитие познавательного интереса и расширение кругозора детей посредством узнавания, поиска новой информации о мороженом,а также.

Трафареты-пазлы своими рукамиТрафареты-пазлы своими руками Основными задачами трафаретов является раскрытие значения нетрадиционных приёмов в изобразительной деятельности, в работе с дошкольниками.

Экскурсия в музей мороженогоЭкскурсия в музей мороженого Добрый день, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о посещении музея мороженого в г. Киров. В музеи представлены разнообразные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пазлы из палочек для мороженого
Опубликовано: 28 октября 2016 в 22:09
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД