Папки-передвижки

Первая награда на МAAM

Татьяна Малосилкина
Первая награда на МAAM

В этом году у меня была аттестация на первую категорию. В мае я получила её, чему очень рада. Если бы я получше владела компьютером, то получила бы высшую. Благодарна сайту МААМ, своим друзьям, всем, кто посещал мой блог! Благодаря Вам, мои дорогие, у меня ещё и награда появилась за пост про ателье мод, где мы с молодыми воспитателями играли:учились шить платья, украшать их, снимать мерки, выбирать роли и т. д. Мне нравится на сайте:узнаю,как работают воспитатели в детских садах, как они отдыхают, посещают семинары, участвуют в конкурсах. Рада знакомству с писателями, режиссёрами, администраторами! Многое беру себе на заметку, делюсь впечатлениями с коллегами. Не думала, что моя жизнь так изменится:мне хочется снять какой-то необычный кадр-это фотоаппарат мне покоя не даёт; хочется привнести что-то нестандартное в жизнь своей группы, сада. Сделать что-то эдакое! И этому помогает сайт МААМ! Раньше я тоже была в поиске:работала над программой по народным праздникам "Круглый год", защищала её, но черпала материал в библиотеках, искала в книжных магазинах книги, где можно было узнать про старинные обряды, обычаи, действа. Собирала частушки, песни у бабушек, выспрашивала, где только можно и нельзя! Много чего собрала, а потом и раздала очень много-пусть другие тоже узнают! Теперь можно делиться опытом в средствах массовой информации: и у себя останется, и другие могут взять то, что необходимо! Это радует. Всем желаю творческой активности, здоровья, всех благ!

Публикация «Первая награда на МAAM» размещена в разделах

Публикации по теме:

Слова благодарности за помощь и поддержку коллегам с МAAMСлова благодарности за помощь и поддержку коллегам с МAAM Дорогие друзья! Вот и закончился апрель – очень сложный месяц для меня. Но, и очень результативный! Я аттестовалась на высшую категорию.

Ура! Я аттестована! Друзья мои! Спешу поделиться с вами прекрасной новостью: сегодня я аттестовалась на высшую квалификационную категорию! Наконец-то всё.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Первая награда на МAAM
Опубликовано: 24 июня 2014 в 08:18
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 156.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД