Лучший педагог года

Фотоотчет «Первые снеговики» (3 фото)

Олеся Очередина
Фотоотчет «Первые снеговики»

Фотоотчет «Первые снеговики»

Третьего октября в нашем городе Каменск - Уральском выпал первый снег!Для автомобилистов это был не очень приятный сюрприз, в отличии от детей! Ребята из нашей второй младшей группы "Сказка" (детский сад № 52) очень ждали прогулки. И вот наступил долгожданный час. Глаза детей сияли от счастья, мы с ними рассматривали следы на снегу, пытаясь определить где чьи (птицы, кошки, люди). Ну и, конечно, первый снег не обходится без первых снеговиков. Наш первый снеговик, а это была девочка, получился немного чумазый. Так как покров снега еще небольшой, к дополнению снега были еще листья и немного песка. Дети дружно катали снежки для снеговика, искали шишки (для глаз и рта, вместо носа из морковки сделали нос из ветки лиственницы. Девочки нашли замерзшие цветы ноготков и петуньи и украсили ими голову снеговика вместо ведра. После того, как наш снеговик был готов, была сделана фотография на память! Хоть и простояла наша девочка снеговик недолго, зато детям были подарены минуты счастья и радости!

Публикация «Фотоотчет „Первые снеговики“» размещена в разделах

Фото «Первые снеговики»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об обучении дошкольников шитью «Первые стежки»Фотоотчет об обучении дошкольников шитью «Первые стежки» Март – праздничный месяц, был посвящен изготовлению подарков и сувениров для милых и любимых женщин. Дети изготовили работу из ткани с пришиванием.

Первые занятия и первые уроки, или Что нужно знать родителям об адаптации ребенка «Первые занятия и первые уроки или что нужно знать родителям о адаптации ребенка». Адаптация – это приспособление, привыкание к новым условия.

Фотоотчет «Первые дни ребенка в детском саду»Фотоотчет «Первые дни ребенка в детском саду» Хочу поделиться с коллегами своим опытом по преодолению негативного отношения детей в период адаптации. Многие детки поначалу на удивление.

Фотоотчет «Наши малыши» (первые дни пребывания в детском саду)Фотоотчет «Наши малыши» (первые дни пребывания в детском саду) Добрый день, дорогие коллеги. Представляю вашему вниманию фоторепортаж о том как у нас идет прием детей, о рнаших первых днях в саду,.

Фотоотчет: «Какая красота — первые весенние цветы!»Фотоотчет: «Какая красота — первые весенние цветы!» Мы все ждем прихода весны! Весна - это время, когда природа пробуждается от зимнего сна. Первые весенние дни радуют нас ярким солнцем и.

Фотоотчет на тему «Первые весенние цветы»Фотоотчет на тему «Первые весенние цветы» МКОУ «Иванинская СОШ», Курчатовский р-н, Курская обл. Воспитатель: Катунина Любовь Сергеевна Фотоотчет на тему «Первые весенние цветы».

Образовательная деятельность по сюжетному рисованию в средней группе «Первые проталинки, первые ручьи» Цель: формировать умение детей замечать изменения в природе с приходом весны, передавать в рисунке характерные особенности весенней природы;.

Фотоотчет «Первые цветы для любимой мамочки!»Фотоотчет «Первые цветы для любимой мамочки!» Капель зазвенела за окном, Снег тает в нашем парке. Мы всю неделю, День за днем Готовили подарки. Платочки с шелковой каймой Мы вышивали.

Первые снеговики.Первые снеговики. Доброго всем здоровья и творческих успехов, уважаемые коллеги! Сегодня хочется поделиться с вами позитивом, а вернее маленьким таким "позитивчиком".

Первые занятия проекта «Дыхание — это жизнь» (фотоотчет)Первые занятия проекта «Дыхание — это жизнь» (фотоотчет) Кто сказал, что занятия о здоровье - это скучно? Вовсе нет! На занятии "Что такое воздух" мы с детишками проводим веселые эксперименты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первые снеговики»
Опубликовано: 4 октября 2017 в 07:25
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД