Папки-передвижки

Первый день зимы. Фотоотчет о физкультурном развлечении (3 фото)

Оксана Иванова
Первый день зимы. Фотоотчет о физкультурном развлечении

Первый день зимы,мы совместно с Домом Культуры решили встретить физкультурным развлечением под названием " Здравствуй зимушка, зима" Для создания у детей интереса, был использован момент неожиданности. Как обычно в пятницу дети пошли в спортивный зал на физкультуру. Только дети построились на физкультуру,как в зал вошли Зима и Красная Шапочка

Публикация «Первый день зимы, Фотоотчет о физкультурном развлечении» размещена в разделах

Первый день зимы. Фотоотчет о физкультурном развлечении

После знакомства Красная Шапочка немного побеседовала с детьми о зимней поре, провела игру на внимание под названием "одевалки". Затем дети с удовольствием поиграли в игры "Два Мороза" и "Вьюга на охоте".Зима предложила более спокойные игры "Подбери слова", "Звери,птицы", а Красная Шапочка тем временем приготовила новые игры "Перепрыгни через сугроб","Ходьба на лыжах". Закончилось наше развлечение мастер-классом "Укрась варежку"

Фото №1 Первый день зимы мы совместно с Домом Культуры решили встретить физкультурным развлечением под названием Здравствуй зимушка зима Для создания у детей интереса был использован момент неожиданности

осле которого дети по желанию украсили свои варежки.

Фото №2 Как обычно в пятницу дети пошли в спортивный зал на физкультуру
Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «День птиц»Фотоотчет о развлечении «День птиц» 30 марта в нашей группе состоялось развлечение"День Птиц".Дети играли,пели песни. танцевали. Мы познакомили ребят из младших групп с названиями.

Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна» Фотоотчет: Летнее развлечение для детей "День воды, веселья и смеха - день "Нептуна" подготовила воспитатель Швецова О. А. Что такое ЛЕТО.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Красочным получился в этом году День Нептуна Все началось с того, что летом группы смешаны, то есть разновозрастные, и интересы у всех.

Фотоотчет о развлечении «День космонавтики»Фотоотчет о развлечении «День космонавтики» День космонавтики празднуется в нашей стране 14 апреля и это наш национальный праздник, ведь каждый ребенок знает, что первый космонавт.

Фотоотчет о физкультурном развлечении «В гостях у Бабы-яги и Лешего»Фотоотчет о физкультурном развлечении «В гостях у Бабы-яги и Лешего» Лето прекрасная пора для дошколят! Свежий воздух, много солнца, удивительный мир растений и животных, игры с водой, с песком, возможность.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Лето-это прекрасная пора! Яркое солнце, долгие дни, веселые и интересные прогулки. Это время года любят не только дети, но и взрослые. А.

Фотоотчёт о физкультурном развлечении для детей старшей группы «Ты беги, весёлый мячик…»Фотоотчёт о физкультурном развлечении для детей старшей группы «Ты беги, весёлый мячик…» Фотоотчёт физкультурного развлечения для детей старшей группы «Ты, беги, весёлый мячик…» Задачи: развивать физические качества: ловкость,.

Инклюзивное мероприятие «Первый день зимы!»Инклюзивное мероприятие «Первый день зимы!» Наш детский сад является территорией инклюзивного пространства, поскольку наше учреждение единственное в Воронеже, в котором воспитываются.

Отчет о физкультурном развлечении «Веселые эстафеты»Отчет о физкультурном развлечении «Веселые эстафеты» Алешникова Нина Алексеевна, Беляева Марина Владимировна, Комен Сергей Клавдиевич Отчет о проделанном мероприятии физкультурного развлечения.

Фотоотчет о развлечении «День красоты»Фотоотчет о развлечении «День красоты» 9 сентября – Международный день красоты. Кроме международного Женского Дня существует еще один торжественный день для любимых и красивых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Первый день зимы. Фотоотчет о физкультурном развлечении
Опубликовано: 6 декабря 2017 в 13:50
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД