МААМ-картинки

Письмо Деду Морозу (9 фото)

Наталия Кириллова
Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз!

Ты подарки нам принёс?

Мы письмо Вам написали,

И здоровья пожелали!

Хотим, чтоб добрый Дед Мороз,

Подарил подарков воз.

Под ёлкой дети ждут конфет,

А кто-то куклу, или велосипед.

Публикация «Письмо Деду Морозу» размещена в разделах

Новый год - это время чудес и сказок. Под Новый год очень часто происходят настоящие чудеса, которых ждут все, и малыши, и взрослые. В Сказке Деда Мороза чудеса происходят ежедневно, он делает подарки всем, кто его об этом просит. До Нового года осталось ждать совсем недолго и поэтому пора задуматься о желаниях и начать загадывать подарки!

А кто исполнитель наших желаний? Конечно же, Дедушка Мороз! Ему-то и нужно написать письмо. И мы с детками решили написать письмо Деду Морозу. Сначала все дети подумали какой бы подарок они хотели бы получить от Деда Мороза. Затем из журналов вырезали картинки с желаемым подарком и приклеивали на своё письмо. Хотя и живет Дедушка Мороз на Северном полюсе, и всё-таки, даже письма «Дедушке Морозу» доходят до него волшебным образом. Только обязательно о своём желании нужно рассказать маме или папе. И тогда Дедушка Мороз, точно, приготовит вам подарок под ёлочкой, о котором вы мечтали.

Прошу и Вас, дорогие мои коллеги написать Письмо Деду Морозу. Пусть Ваши Желания сбудутся!

Говорят под Новый Год,

Что ни пожелается.

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается!

Фото №1 Дед Мороз Дедушка Мороз Ты подарки нам принёс Мы письмо Вам написали И здоровья пожелали Хотим чтоб добрый Дед Мороз Подарил подарков воз Фото №2 Под ёлкой дети ждут конфет А кто то куклу или велосипед Фото №3 Публикация Письмо Деду Морозу размещена в разделах Дед Мороз День написания писем Деду Морозу декабря Зима Темочки Новый год это время чудес и сказок Фото №4 Под Новый год очень часто происходят настоящие чудеса которых ждут все и малыши и взрослые Фото №5 В Сказке Деда Мороза чудеса происходят ежедневно он делает подарки всем кто его об этом просит Фото №6 До Нового года осталось ждать совсем недолго и поэтому пора задуматься о желаниях и начать загадывать подарки А кто исполнитель наших желаний Конечно же Дедушка Мороз Ему то и нужно написать письмо Фото №7 И мы с детками решили написать письмо Деду Морозу Фото №8 Сначала все дети подумали какой бы подарок они хотели бы получить от Деда Мороза
Публикации по теме:

Письмо Деду Морозу Здравствуй, Дедушка Мороз! Оцени письмо всерьёз… Верим мы, наверняка, Не оставишь никогда Без вниманья ты детей Без отцов и матерей… Знаешь.

Здравствуй, Дедушка мороз! Стихотворение Здравствуй, Дедушка мороз! Оцени письмо всерьёз… * С нетерпеньем Новый год каждый в нашем центре ждёт! Мы, девчонки и мальчишки, непоседы-шалунишки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу
Опубликовано: 25 декабря 2013 в 23:33
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД