МААМ-картинки

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт) (20 фото)

Валентина Коробкова
Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)

Письмо Деду Морозу.

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)

По сложившейся традиции, перед Новым годом все дети пишут письма Деду Морозу с пожеланиями, а затем идут на почту и опускают письмо в почтовый ящик. Но в этот раз подвела погода – сильный ветер и дождь. И мы решили пригласить в садик почтальона. Добрая баба Шура согласилась нам помочь. Сначала мы с детьми написали письмо,

Публикация «Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 Дед Мороз Деду Морозу Фото №2 По сложившейся традиции перед Новым годом все дети пишут письма Деду Морозу с пожеланиями а затем идут на почту и опускают письмо в почтовый ящик

затем я предложила сделать портрет Дедушки.

Но в этот раз подвела погода сильный ветер и дождь И мы решили пригласить в садик почтальона Добрая баба Шура согласилась нам помочь Сначала мы с детьми написали письмо Публикация Письмо Деду Морозу фотоотчёт размещена в разделах Дед Мороз День написания писем Деду Морозу декабря Зима Темочки затем я предложила сделать портрет Дедушки Ребята охотно принялись за работу когда было все готово пришла баба Шура почтальон Дети на перебой рассказывали о том что написали в письме про садик про село что ждут в гости Дедушку и Снегурочку что желают чтобы все люди были счастливы и ни когда не болели Баба Шура достала большой конверт и марки

Ребята охотно принялись за работу, когда было все готово, пришла баба Шура – почтальон.

Фото №3 дети вложили письмо и работы

Дети на перебой рассказывали о том, что написали в письме про садик, про село, что ждут в гости Дедушку и Снегурочку, что желают, чтобы все люди были счастливы и ни когда не болели. Баба Шура достала большой конверт и марки,

Фото №4 с радостью наклеили марки

дети вложили письмо и работы,

Потом мы вместе День написания писем Деду Морозу декабря написали адрес а баба Шура обещала доставить письмо на почту На лицах детей была довольная улыбка Они верят что прочитав письмо Дедушка Мороз и Снегурочка примут приглашение и приедут на праздник в наш детсад Дед Мороз Деду Морозу

с радостью наклеили марки.

Фото №5 По сложившейся традиции перед Новым годом все дети пишут письма Деду Морозу с пожеланиями а затем идут на почту и опускают письмо в почтовый ящик Фото №6 Но в этот раз подвела погода сильный ветер и дождь

Потом мы вместе написали адрес, а баба Шура обещала доставить письмо на почту.

Фото №7 И мы решили пригласить в садик почтальона

На лицах детей была довольная улыбка! Они верят, что прочитав письмо, Дедушка Мороз и Снегурочка примут приглашение и приедут на праздник в наш детсад. Так и будет!

Публикации по теме:

Конспект ООД «Письмо Деду Морозу»Конспект ООД «Письмо Деду Морозу» i]Письмо Деду Морозу — это не только дань традиции, но и поддержание в детях веры в волшебство и сказку. Кстати, этому событию даже учрежден.

Конспект ООД по развитию речи в средней группе «Письмо Деду Морозу» Цель: обогащение словарного запаса детей. Задачи: - продолжать учить детей составлять связный короткий рассказ о себе, используя схему;.

Конспект занятия по речевому развитию «Письмо Деду Морозу» ГБОУ Школа №1861 «Загорье» Дошкольное отделение №4 Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности «Письмо Деду.

НОД — игровая ситуация «Письмо Деду Морозу» по сказке В. Сутеева «Ёлка»НОД — игровая ситуация «Письмо Деду Морозу» по сказке В. Сутеева «Ёлка» Виды детской деятельности: игровая, коммуникативная, восприятие художественное литературы. Цели: познакомить с традицией – наряжать.

Письмо Деду Морозу (фотоотчет)Письмо Деду Морозу (фотоотчет) Каждый год дети, да и взрослые ждут Новый год. В группе мы решили написать письмо Деду Морозу, с просьбой подарить подарок к празднику.

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)Письмо Деду Морозу (фотоотчёт) Приближается самый любимый детьми праздник - встреча Нового года! Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от Дедушки Мороза, каждый.

Письмо Деду МорозуПисьмо Деду Морозу Новый год время исполнения желаний. А как вы думаете в этом году произойдет что нибудь волшебное, таинственное, сказочное. Я думаю да.

Рукавица Деду МорозуРукавица Деду Морозу К конкурсу мы сделали вот такую рукавичку. Мы взяли рукавицу для бани, обрызгали лаком с серебром. Когда высох лак, наклеили снеговика.

Стенгазета «Письмо к Деду Морозу»Стенгазета «Письмо к Деду Морозу» Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие.

Стихотворение «Письмо Деду Морозу» Дед Мороз на Новый год Всем подарки раздает, Получать подарки эти Любят взрослые и дети. Вот и мы с семьей решили, Написать письмо в Устюг,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)
Опубликовано: 11 января 2016 в 23:19
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД