Папки-передвижки

Письмо от Деда Мороза (5 фото)

Татьяна Перова
Письмо от Деда Мороза

Новый год-самый волшебный и чудесный праздник. Все мы ждём его с нетерпением,волнением и верим в чудеса.

Новогодний праздник для ребё нка-это по-настоящему целое событие: наряженная ёлка-красавица,сладости и подарки в блестящих упаковках,ожидание Дедушки Мороза. Дети верят в волшебство и чудеса и,конечно же ждут сказочных сюрпризов.

И сегодня мой сын получил СЮРПРИЗ. Днём почтальонка прямо домой доставила письмо. Вы не поверите:от самого Деда Мороза!

Публикация «Письмо от Деда Мороза» размещена в разделах

Письмо от Деда Мороза
Фото №1 Новый год самый волшебный и чудесный праздник Фото №2 Все мы ждём его с нетерпением волнением и верим в чудеса

Открыв конверт,мы достали письмо. На лицевой стороне письма изображён Дедушка Мороз,а на обратной стороне написан текст письма и подписан Дедом Морозом.

Фото №3 Новогодний праздник для ребё нка это по настоящему целое событие наряженная ёлка красавица сладости и подарки в блестящих упаковках ожидание Дедушки Мороза Фото №4 Дети верят в волшебство и чудеса и конечно же ждут сказочных сюрпризов

Поверьте,для моего ребёнка это был действительно сюрприз. Такой сюрприз запомнится на долгие годы и останется в памяти сына. Желаю и вам таких неожиданных сюрпризов!

Публикации по теме:

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Новогодний утренник «Письмо для Дедушки Мороза» «Письмо для Дедушки Мороза». Зал празднично украшен, в центре – елка, на которой не горят гирлянды. Ведущий. Снова зал украшен ярко, Дед.

Открытка для деда МорозаОткрытка для деда Мороза Дети старшей логопедической группы детского сада №9 «Березка» поздравляют Деда Мороза с Новым годом! «Дорогой Дед Мороз, поздравляю тебя.

Письмо от Деда Мороза (фотоотчет)Письмо от Деда Мороза (фотоотчет) В предверии Нового года наша группа «Радость» совместно с родителями создали почтовый ящик для писем от Деда Мороза. Дети с нетерпением.

Письмо от Деда Мороза! Здравствуй,юный друг! Пишет тебе сам! Хотя, нет, лучше отгадай! Ты весной меня не встретишь, Я и летом не приду. Ну, а в зимний, тихий.

Подарок для Деда МорозаПодарок для Деда Мороза Варежки для Деда Мороза. Цель: выполнить аппликацию. Задачи: учить детей располагать фигуры на бумаге, воспитывать интерес и аккуратность.

Приглашение от Деда МорозаПриглашение от Деда Мороза Каждый ребенок ждет новогодних праздников, подарков, пишет дед Морозу письма. А каждый родитель старается порадовать своего ребенка. Купив.

Резиденция Деда Мороза (фотоотчет)Резиденция Деда Мороза (фотоотчет) Чудесный выдался денек, Идет на улице снежок. Пойду на улицу гулять, Буду я в снежки играть! Ах, какой волшебный праздник Новый Год! Праздник,.

Советы для родителей «Письмо для Деда Мороза» Советы для родителей. Письмо для Деда Мороза. Новый год – семейный праздник и больше всех ему радуются дети дошкольного возраста. Каждый.

«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж Не успела приехать с сессии как тут же села за «перо») Училась, набираясь ума, однако и про культурную программу для себя любимой не.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Письмо от Деда Мороза
Опубликовано: 5 января 2016 в 11:08
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД