Лучший педагог года

Плакат ко Дню матери (8 фото)

Соколан Ольга Владимировна
Плакат ко Дню матери

29 ноября в нашей стране будет отмечаться замечательный праздник - День матери. К этому прекрасному событию я подготовила плакат.

Плакат ко Дню матери

Очень хотелось в нем выразить любовь к мамам и показать их значимость в жизни. Для этой цели я нашла вот такую замечательную вырезку. Она как нельзя лучше показывает истинное назначение женщины, ее заботу о малыше.

Публикация «Плакат ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 ноября в нашей стране будет отмечаться замечательный праздник День матери

Распечатала вырезку форматом А2. Наложила на ватман и вырезала маникюрными ножницами. Полученную вырезку наклеила на красную бумагу. Вырезала по контуру.

Фото №2 К этому прекрасному событию я подготовила плакат

Затем на ватмане нарисовала большое сердце. Вырезала его. В центр сердца приклеила маму с ребенком.

Фото №3 Очень хотелось в нем выразить любовь к мамам и показать их значимость в жизни

При помощи фигурного дырокола заготовила сердечки размером 3,8 см.

Фото №4 Для этой цели я нашла вот такую замечательную вырезку

По контуру сердца приклеила сердечки клеем-карандашом сначала с одной стороны, потом симметрично с другой стороны.

Фото №5 Она как нельзя лучше показывает истинное назначение женщины ее заботу о малыше Фото №6 Публикация Плакат ко Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Плакат в виде сердца готов! Таким плакатом можно украсить класс, повесив на доску.

Фото №7 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки

Или использовать его для украшения актового зала на любой праздник, связанный с мамой.

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Плакат к 9 маяПлакат к 9 мая 9 мая всеми нами любимый и яркий праздник, который отражает в наших душах радость. Пользуясь моментом хочется от всего сердца поздравляем.

Коллективная работа «Плакат-стенгазета «Мама! Я тебя люблю!» ко Дню матери с детьми среднего дошкольного возрастаКоллективная работа «Плакат-стенгазета «Мама! Я тебя люблю!» ко Дню матери с детьми среднего дошкольного возраста Казалось бы, что в этой теме ничего нового сказать уже нельзя. Ведь каждый считает, что его мама лучшая на свете. И это правда: каждая мама.

Мастер-класс «Плакат «Моя мама самая…», посвящённый Дню матери»Мастер-класс «Плакат «Моя мама самая…», посвящённый Дню матери» Мастер-класс. Плакат "Моя мама самая. " посвящённый Дню матери Подготовил воспитатель: Иващенко О. И. совместно с детьми средней группы.

Плакат к Дню 23 Февраля.Плакат к Дню 23 Февраля. "От героев былых времен не осталось порой имен. Те, кто приняли трудный бой, стали просто землей и травой. Только грозная доблесть их поселилась.

Плакат ко Дню матери «Мама — самый любимый цветочек»Плакат ко Дню матери «Мама — самый любимый цветочек» Мастер-класс Плакат ко Дню матери «Мама самый любимый цветочек». Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Приближается замечательный праздник.

Плакат ко Дню материПлакат ко Дню матери Плакат ко Дню матери. При подготовке ко Дню матери мы использовали такую форму работы как рисование плаката. По способу создания наш плакат.

Плакат ко Дню семьи.Плакат ко Дню семьи. Мы с ребятами ко Дню семьи делали коллективную работу под названием: " Я, ты, он, она - вместе дружная семья". Нам понадобилась цветная.

Плакат ко Дню знанийПлакат ко Дню знаний День Знаний 1 сентября- один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. После продолжительных летних каникул.

Плакат «Ракета в космосе»Плакат «Ракета в космосе» С детьми средней группы мы продолжаем творческую работу. Скоро 55 лет Дня Космонавтики. Сначала с детьми мы рассмотрели энциклопедии, плакаты.

Праздничный плакат ко Дню материПраздничный плакат ко Дню матери Недавно наша страна отметила прекрасный праздник- День матери. Мы, с малышами нашей группы, тоже не могли остаться в стороне и решили поучаствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Плакат ко Дню матери
Опубликовано: 27 ноября 2020 в 22:04
+231Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД