МААМ-картинки

Пластилинография — фотоотчет поделок (8 фото)

Наталья Харитошкина
Пластилинография — фотоотчет поделок

Во время свободной деятельности дети старшей группы очень любят заниматься творчеством. Я предложила своим воспитанникам нарисовать картинки пластилином. Техника пластилинографии заинтересовала их. Ребята выбирали себе рисунки по желанию и с удовольствием раскрашивали картинки пластилином. Во время выполнения работ я старалась раскрепостить детей,поверить в то,что они настоящие маленькие художники. Была довольна тем, что такое рисование удивило и восхитило детей. Все работы получились разные. Готовые "картины" мы разместили на выставке работ "Наш вернисаж".

Публикация «Пластилинография — фотоотчет поделок» размещена в разделах

Для того,чтобы дети не потеряли интерес к рисованию,лепке и аппликации,в дальнейшем буду продолжать творческую работу в освоении нестандартных методов. Надеюсь таким образом открыть возможности развития у детей творческих способностей,фантазии,воображения.

Пластилинография — фотоотчет поделок
Во время свободной деятельности дети старшей группы очень любят заниматься творчеством Я предложила своим воспитанникам нарисовать картинки пластилином Поделки из пластилина по темам пластилинографии заинтересовала их Ребята выбирали себе рисунки по желанию и с удовольствием раскрашивали картинки пластилином Во время выполнения работ я старалась раскрепостить детей поверить в то что они настоящие маленькие художники Была довольна тем что такое рисование удивило и восхитило детей Все работы получились разные
Публикации по теме:

Пластилинография «Осеннее дерево»Пластилинография «Осеннее дерево» Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие». Лепка (нетрадиционная техника-пластилинография). Уважаемые воспитатели, очень.

ПластилинографияПластилинография Пластилинография представляет собой создания лепных картин с изображением более или менее выпуклых, полуобъемных объектов на горизонтальной.

Пластилинография муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №315» городского округа Самара Пластилинография Выполнила:.

Пластилинография «Цветочки на тарелочке»Пластилинография «Цветочки на тарелочке» Предлагаю вашему вниманию декоративную тарелку в технике пластилинография, которая может служить отличным подарком на любой праздник. Но.

Пластилинография «Цветы для мамочки»Пластилинография «Цветы для мамочки» Весной так хочется тепла, солнышка и цветочков. Поэтому мы с ребятами решили порадовать наших мамочек цветами в технике "Пластилинография".

Пластилинография для малышейПластилинография для малышей Пластилинография. Как много возможностей она в себе таит!Даже самые маленькие дети способны создавать шедевры из картона и пластилина.

Пластилинография. ФотоотчетПластилинография. Фотоотчет Пластилинография. Фотоотчет. Пластилинография- это рисование пластилином на картоне или любой другой плотной основе и относится к нетрадиционным.

Пластилинография «Огнетушитель»Пластилинография «Огнетушитель» Хочу поделиться своим опытом по лепке. При изучение темы "Правила пожарной безопасности" возникла проблема, что же слепить с детьми, такого.

Пластилинография «Звезда для папы»Пластилинография «Звезда для папы» Пластилинография "Звезда для папы" в старшей группе Звезды ясные, звезды прекрасные Нашептали цветам сказки чудные, Лепестки улыбнулись.

Пластилинография (фотоотчет)Пластилинография (фотоотчет) Уважаемые коллеги! Хочется поделиться с вами работами, которые делали мои дети старшей группе детского сада. Для работы нам потребуется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пластилинография — фотоотчет поделок
Опубликовано: 27 марта 2016 в 22:45
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД