Папки-передвижки

По дороге в детский сад (фотозарисовка) (6 фото)

Наталья Семыкина
По дороге в детский сад (фотозарисовка)

Здравствуйте дорогие коллеги! Очень хочется поделиться увиденным рано утром с вами.

По дороге в детский сад (фотозарисовка)

Может быть, для каких-то регионов это обычное дело, но для нас снег в середине декабря стал каким-то чудом. Снег выпал ночью, а утром у меня было ощущение, что я попала в зимнюю сказку.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Очень хочется поделиться увиденным рано утром с вами Фото №2 Может быть для каких то регионов это обычное дело но для нас снег в середине декабря стал каким то чудом Фото №3 Снег выпал ночью а утром у меня было ощущение что я попала в зимнюю сказку

Чувство восторга меня переполняло. Я ходила и любовалась красотой природы. А потом не выдержала и побежала за фотоаппаратом, так хотелось заснять эти удивительные картины. Это так редко случается последнее время.

Публикация «По дороге в детский сад (фотозарисовка)» размещена в разделах

Фото №4 Чувство восторга меня переполняло Фото №5 Я ходила и любовалась красотой природы

Очень жалко, что качество фотографий не передаёт всю прелесть увиденного, но ощущение сказки осталось. Такая малость, снег, а сколько радости! С наступающим Новым годом ВАС!

Публикации по теме:

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Детский сад, детский сад, как он нужен для ребят» Конспект образовательной деятельности в средней группе «Детский сад, детский сад, как он ужен для ребят». Разработала Рудакова М. С. –.

Игры «По дороге в детский сад» Нередко видишь родителей,которых интересует только как ребёнок поел в детском саду. А ведь жизнь ребёнка в детском саду даёт ему много интересного:.

Игры по развитию речи по дороге в детский сад. Консультация для родителей Если Вы хотите, чтобы речь ребёнка была грамотной, а словарный запас увеличивался с каждым днём, - чаще играйте с ними! Предлагаю Вам очень.

Конкурсно-игровая программа «Авторинг «По дороге в детский сад» Задачи: конкретизация знаний детей о правилах дорожного движения при передвижении по улице к детскому саду; развитие зрительной памяти,.

Конспект экскурсии на тему: «По дороге в детский сад» Цель. Познакомить детей с улицей, на которой находится наш д. сад. Продолжать знакомство с профессиями. Развивать разговорную речь, способствовать.

Конспект НОД по ОБЖ «По дороге в детский сад» НОД. «По дороге в детский сад» Средняя группа. Цели: - рассказать о дорожных знаках: «Пешеходы», «Дети», «Внимание»; - подробно объяснить.

Сценарий открытия центра ПДД «По дороге в детский сад» Конюхова Анна Павловна, воспитатель МБОУ СШ №7 филиал Детский сад №10 «УЛЫБКА» Открытие центра ПДД «По дороге в детский сад» Светофор.

По дороге в детский сад В преддверии начала нового учебного года в детском саду хочется поговорить о правилах дорожного движения, так как, к сожалению, вопросы.

Консультация для родителей по музыкальному воспитанию детей раннего возраста «По дороге в детский сад» Вместе весело шагать! Музыкальное воспитание детей раннего возраста – важное звено в системе общего музыкального воспитания и образования.

Психолого-педагогическая программа Мдоудс №10 «По дороге в детский сад» ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА В настоящее время невостребованные в 90-х гг. группы для детей раннего возраста переживают настоящий “бэби-бум”.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
По дороге в детский сад (фотозарисовка)
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 22:15
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД