МААМ-картинки

Подарки для коллег (7 фото)

Вера Синозорцева
Подарки для коллег

Рада приветствовать на своей страничке, всех,кто заглянул в гости!

Каждый год я стараюсь сделать своим коллегам необычные подарки. Кто бывал у меня в гостях (блоге,видели и конфето-цветочные букеты,и водопады.

В этот раз я тоже решила что-нибудь сделать эдакое. Но что же?Такой вопрос мучает наверное не только меня, но и тех кто любит делать своими руками. Мне очень нравятся квилинговые поделки,поделки из биссера,газетных трубочек. И вот я решилась попробовать сделать- цветы канзаши. Так получилось,что одна моя родительница умеет их делать. Я попросила у неё мастер класс. Закупила всё необходимое и в один из вечеров я начала учиться. Сразу скажу- не всё получилось с первого раза. Было желание вообще бросить и заняться чем-нибудь другим. Но, я не стала отступать и пошла вперед. Скажу честно-очень кропотливая работа,даже ювилирная,если цветочки очень мелкие. Как говрится -на ошибках учимся,так и здесь. Испортив не мало ленточек я всё-таки сделала то, что хотела-заколки броши в виде цветов канзаши. Цвет ленточек подбирала исходя из цветовых предпочтений своих коллег. Ассотримент атласных лент в магазинах сейчас очень большой,существуют разные расцветки и размеры. По мимо этого понадобились бусинки и специальные заколки.

Публикация «Подарки для коллег» размещена в разделах

Представляю вам свои броши.

Подарки для коллег
Рада приветствовать на своей страничке всех кто заглянул в гости Каждый год я стараюсь сделать своим коллегам необычные подарки Кто бывал у меня в гостях блоге видели и конфето цветочные букеты и водопады В этот раз я тоже решила что нибудь сделать эдакое Но что же Такой вопрос мучает наверное не только меня но и тех кто любит делать своими руками

К сожалению фотографий о вручении подарков в этом году нет. Есть только фотография с брошью у заведующей Расиме Рифовне в черно-белом костюме,рядом моя напарница-Дильбар Плюровна с грамотой от отдела образования в честь 8 марта.

Фото №1 Мне очень нравятся квилинговые поделки поделки из биссера газетных трубочек

А вот подруге своей, Ольге Марченко,8 марта подарок вручила дома.

Фото №2 И вот я решилась попробовать сделать цветы канзаши

Вот такие получились у меня броши.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Ладушки» (музыкальный кружок для малышей) Видео Здравствуйте, уважаемые, коллеги! Рада приветствовать Вас у себя на страничке! Все, кто заглянул ко мне, смогут посмотреть видеоматериал.

Подарки для коллег.Подарки для коллег. Мне так понравились цветочные деревья,предложенные Галей Ивакиной,что я не удержалась и решила сделать своим девочкам-коллегам подарки к.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для коллег
Опубликовано: 9 марта 2015 в 10:38
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД