Папки-передвижки

«Подарки для любимой мамочки». Поделки к 8 марта (3 фото)

ТАТЬЯНА СОСНИНА
«Подарки для любимой мамочки». Поделки к 8 марта

«Подарки для любимой мамочки». Поделки к 8 марта
Фото «Подарки для любимой мамочки»
. Поделки к 8 марта - фото

Марта всеми любимый праздник для мам и бабушек. А мы с детьми решили приготовить подарки. Сделали аппликации и розы для каждой мамочки, ведь это буде сделано своими руками. Аппликации делали из салфеток, а розы из гофрированной бумаги. Для поделки нам понадобилось : картон,цветная бумага (зелёного цвета,салфетки 3х цветов (жёлтый,синий,розовый,клей ПВА и степлер. Для того, чтобы сделать цветы мы брали 2 саффетки складывали в 2 раза пополам закрепляли их степлером посередине,затем вырезали кружочки разделяя слои, собирая в красивый пушистый цветочек. Листочки вырезали из цветной зелёной бумаги и приклеивали на белый картон. После этого приклеивали цветы над листочками. Вот такой подарок получился у нас.

Публикация «„Подарки для любимой мамочки“, Поделки к 8 марта» размещена в разделах

Публикации по теме:

Идеи подарков к 8 марта. Совместные работы детей подготовительной группы и воспитателяИдеи подарков к 8 марта. Совместные работы детей подготовительной группы и воспитателя Милые коллеги, с праздником весенним! Пусть все будет в жизни вашей хорошо. Пусть весна подарит счастье и веселье, И Судьба все лучшее вам.

Подарок для бабушек и мамочекПодарок для бабушек и мамочек Подарочек для бабушек Сделали из подручных материалов, основанием взяли баночку, наклеили двусторонний скотч обернули гофрированной бумагой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подарки для любимой мамочки». Поделки к 8 марта
Опубликовано: 12 марта 2014 в 16:37
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД