Получи документы

«Подарки для любимых мамочек» (13 фото)

Екатерина Никишина
«Подарки для любимых мамочек»

Здравствуйте уважаемые коллеги!

В канун праздника 8 марта во всех детских садах открываются мастерские по изготовлению подарков. Цветы-самая доминирующая тема для подарка к 8 марта.

«Подарки для любимых мамочек»

Дети с большим удовольствием делают своими руками тюльпаны,хризантемы,

ромашки,розы,подснежники,чтобы обрадовать и поздравить свою маму.

В качестве материала для изготовления открытки мы использовали картон, а рамку оформили объемной аппликацией из цветных салфеток.

Публикация «„Подарки для любимых мамочек“» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В канун праздника марта во всех детских садах открываются мастерские по изготовлению подарков Фото №2 Цветы самая доминирующая тема для подарка к марта Фото №3 Дети с большим удовольствием делают своими руками тюльпаны хризантемы ромашки розы подснежники чтобы обрадовать и поздравить свою маму Фото №4 В качестве материала для изготовления открытки мы использовали картон а рамку оформили объемной аппликацией из цветных салфеток Фото №5 Публикация Подарки для любимых мамочек размещена в разделах Темочки Фото №6 А эти бумажные цветы сделаны из подручных материалов

А эти бумажные цветы сделаны из подручных материалов. Несмотря на это они оригинальны и красивы,не говоря уже о том,что изготовить их очень просто,минимум материалов,минимум затрат.

Фото №7 Несмотря на это они оригинальны и красивы не говоря уже о том что изготовить их очень просто минимум материалов минимум затрат Фото №8 Фантазия не ограничивается одной только цветной бумагой и клеем в качестве материала для вазочки мы использовали одноразовую посуду Фото №9 Детские самодельные открытки с объемными букетами весь год будут напоминать маме или бабушке о том что ее ЛЮБЯТ

Фантазия не ограничивается одной только цветной бумагой и клеем,в качестве материала для вазочки мы использовали одноразовую посуду.

Фото №10 С наступающим Вас праздником весны МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Детские самодельные открытки с объемными букетами весь год будут напоминать маме или бабушке о том,что ее ЛЮБЯТ!

Фото №11 Здравствуйте уважаемые коллеги В канун праздника марта во всех детских садах открываются мастерские по изготовлению подарков Фото №12 Цветы самая доминирующая тема для подарка к марта

С наступающим Вас праздником весны,МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Публикации по теме:

Поделки на 8 мартаПоделки на 8 марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Близится наш любимый праздник 8 марта! И я от всего сердца Вам желаю здоровья, счастья и творческих успехов.

Праздник 8 Марта в детском садуПраздник 8 Марта в детском саду Фотоотчет с праздника 8 Марта Уважаемые коллеги! Вот и пришла весна, а с ней и первый весенний праздник – 8 Марта! Поздравляю вас всех.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Подарки для любимых мамочек»
Опубликовано: 3 марта 2014 в 21:17
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД