Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарки для мам!» (2 фото)

Елизавета Драпова
Фотоотчет «Подарки для мам!»

Вот такие замечательные цветы в корз

Фотоотчет «Подарки для мам!»

нке мы сделали для наших прекрасных и любимых мам с ребятками старшей группы детского сада №14 города Вышний Волочёк. Ребятки с удовольствием вырезали и клеили цветы на плакат и очень ждали, когда же, наконец-то, наступит праздник День Матери, и мои детки смогут порадовать своих мамочек!

Мои дошколята выбирали для цветов только те цвета, которые любят их мамули, чтобы всё получилось дейтвительно красиво, также, дети помогали мне рисовать корзину.

Публикация «Фотоотчет „Подарки для мам!“» размещена в разделах

А сколько удовольствия принесло рисование пальчиковыми красками (ладошками! Каждый с нетерпением ждал своей очереди, чтобы приложить уже ладошку к плакату, цвета ладошек тоже выбирали дети.

Ну, и, конечно же, мои зайчата попросили меня нарисовать сердечки, обосновывая это тем, что они не умеют, а передать свою любовь маме без сердечка они просто не могут.

Конечно же, наши мамы оценили нашу работу, каждая мама хвалила своего ребенка и ласково говорила: "Спасибо!"

Так же,в нашем саду состоялся праздник, посвященный Дню Матери! Дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали для их любимых мамочек и бабушек, пришло очень много гостей, и каждый ребенок был счастлив, увидев в зале, хлопающую маму, бабушку или сестрёнку. После праздника ребятки вручили подарки, приготовленные своими руками! Фотографии подарков я размещаю в этой публикации.

Фото «Подарки для мам!»

у!

Публикации по теме:

Фотоотчет о праздничном концерте, посвященном Дню 8 марта, в подготовительной группе «Концерт для бабушек и мам»Фотоотчет о праздничном концерте, посвященном Дню 8 марта, в подготовительной группе «Концерт для бабушек и мам» Милые женщины: бабушки, мамы, Вас поздравляем с праздником мы! Всем вам здоровья и счастья желаем В этот радостный день весны! Мы вас.

Фотоотчет об утреннике для мам на 8 Марта в первой младшей группе «Солнышко и мамы»Фотоотчет об утреннике для мам на 8 Марта в первой младшей группе «Солнышко и мамы» Дети под музыку обходят зал и садятся на стульчики. Ведущий: Мы сегодня нарядились Будем петь и танцевать. Будем вместе веселиться Будем.

Фотоотчет «Подарки для наших мамочек к Дню матери»Фотоотчет «Подарки для наших мамочек к Дню матери» Открыточки "Для тебя одной - аленький цветочек" Стенгазета "Мы вас, любимых поздравляем!" Стенгазета "Мы желаем нашим мамам!" Скоро.

Фотоотчет об утренник для наших милых мам (вторая младшая, средняя и старшая группы)Фотоотчет об утренник для наших милых мам (вторая младшая, средняя и старшая группы) Традиционно,каждый год,в предверии замечательного весеннего праздника мам и бабушек 8 марта в нашем детском саду мы проводим утренник для.

Модель занятия «Подарки для мам и бабушек — тюльпаны» Программное содержание: учить детей создавать объемные изображения, применяя способы оригами. Задачи: Образовательные: расширять знания.

Подарки для именинников-фотоотчетПодарки для именинников-фотоотчет День рождения для каждого ребенка - очень долгожданный,веселый и любимый праздник. Родители и друзья дарят подарки, дома большинство празднуют.

Подарки для мам к 8 марта в технике оригамиПодарки для мам к 8 марта в технике оригами Весна, цветы, 8 марта! Все дарят мамочкам подарки, Цветы мы покупать не станем, А смастерим с любовью сами! Что нужно для работы нам?.

Подарки для мам к празднику «День матери»Подарки для мам к празднику «День матери» Здравствуйте гости моей страницы!Предлагаю вам посмотреть подарки для мам,которые сделали мои ученики к празднику " День матери". Ежегодно.

Подарки для мам в стиле «кинусайга»Подарки для мам в стиле «кинусайга» Технику кинусайга в России называют "пэчворк без иголки". Это японское искусство создания красивых панно, картин, при котором используется.

Подарки для наших мамПодарки для наших мам Доброго времени суток всем гостям моей страницы! Пусть и с запозданием, но хотелось бы поделиться с вами тем, какие подарки мы делали с.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки для мам!»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 19:48
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД