Папки-передвижки

Подарки к 23 февраля-фотоотчет (9 фото)

Мария Бровкина
Подарки к 23 февраля-фотоотчет

Подарки к 23 февраля.

Подарки к 23 февраля-фотоотчет

В последний месяц зимы мы отмечаем замечательный праздник все мужчин, мальчиков -23 февраля, День Защитников Отечества.

[quote=Будущим защитникам отечества/Е. Александрова]

Вы пока что дошколята,

До защитников — далековато,

Но девчонок ведь и мам

Защищать придётся вам

[/quote]

Публикация «Подарки к 23 февраля-фотоотчет» размещена в разделах

Мы поздравили наших чудесных будущих защитников Отечества – наших мальчишек. Они были очень рады подаркам.

Фото №1 Подарки к февраля

И, конечно же, мы сделали поделки нашим папам и дедушкам.

Фото №2 В последний месяц зимы мы отмечаем замечательный праздник все мужчин мальчиков февраля День

Ребятам было очень интересно делать поделку из картона и спичечного коробка –самолет. Все дети старались, даже если что-то не получалось с первого раза. На картоне обвели трафареты, вырезали детали самолета, пропеллер, звезды. Затем ребята соединили с помощью клея все детали между собой, и со спичечным коробком.

День защитника Отечества февраля Защитников Отечества Будущим защитникам отечества Е Александрова Вы пока что дошколята До защитников далековато Но девчонок ведь и мам Защищать придётся вам Публикация Подарки к февраля фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества

Все дети остались довольны своими поделками и быстрее хотели их подарить.

Еще, дети нашей подготовительной группы нарисовали портреты своих пап.

Фото №3 февраля День защитника

Папы были рады таким подаркам!

Фото №4 ИЗО поделки для пап к февраля Темочки Мы поздравили наших чудесных будущих
Публикации по теме:

23 Февраля. Подарки папе «Кораблик»23 Февраля. Подарки папе «Кораблик» Цели:Тренировать навыки работы с ножницами. Учить детей создавать из бумаги кораблики,самостоятельно комбинируя основные приемы аппликаций;.

Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля» Подходит праздник наших пап и дедушек. Этот праздник называется "День Защитника Отечества" "23 февраля". И я со своими малышами решили сделать.

Подарки к 23 февраля и праздничная газета (фотоотчёт)Подарки к 23 февраля и праздничная газета (фотоотчёт) Мы не могли пропустить этот замечательный праздник, и сделали вот такие открытки для наших любимых дедушек и пап. Заготовка из голубого.

Наши подарки к 23 февраля — «Открытка-кружка».Наши подарки к 23 февраля — «Открытка-кружка». Приближается 23 февраля - День защитников Отечества. Мы с детками (подготовительная группа) долго решали, что сделать для пап, дедушек,.

Подарки для пап к 23 февраля в технике марморированияПодарки для пап к 23 февраля в технике марморирования 23 февраля – красный день календаря, да всё потому, что это праздник наших пап – День Защитника Отечества! Нам очень хотелось порадовать.

Подарки для пап на 23 февраля. ФотоотчетПодарки для пап на 23 февраля. Фотоотчет Вот и подошло время очередного праздника – Дня защитника Отечества. В первую очередь, хочется поздравить всех, кто служил в армии и защищал.

Подарки мальчикам на 23 февраля!!! (Подготовительная группа)Подарки мальчикам на 23 февраля!!! (Подготовительная группа) 23 февраля 1918 года вошло в историю как день рождения Красной Армии. Мало кто знает, что изначально, День защитника Отечества было принято.

Подарки на 23 февраля! (фотоотчёт)Подарки на 23 февраля! (фотоотчёт) Не забудет вся земля Про такую дату, Я на праздник февраля Поздравляю папу. Уважаемые,коллеги! Хочу поделиться с вами как мы с детьми поздравляли.

Подарки папам и дедушкам на 23 февраляПодарки папам и дедушкам на 23 февраля Скоро наступит долгожданный праздник всех пап и дедушек 23 февраля! И мы с нашими малышами группой "Горошины" решили сделать подарки своими.

Подарки папам на 23 февраля-фотоотчетПодарки папам на 23 февраля-фотоотчет Задачи: развивать мелкую моторику рук, память, глазомер; воспитывать усидчивость и аккуратность. Материал: белый картон, цветная бумага,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки к 23 февраля-фотоотчет
Опубликовано: 13 марта 2016 в 00:55
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД