Лучший педагог года

Досуг «Подарки к 23 февраля!» (4 фото)

Ирина Тесля
Досуг «Подарки к 23 февраля!»

Досуг «Подарки к 23 февраля!»

На вопрос, есть ли в нашей стране праздник, история которого была бы непосредственной частью ее прошлого, настоящего и будущего, можно смело отвечать, что это праздник – двадцать третье февраля. Сегодня его считают чуть ли не аналогом восьмого марта, имеющим лицо настоящего мужчины. На самом же деле история 23 февраля – история праздника, прошедшего вместе со всей страной революцию, Великую Отечественную, становление советского государства, а также возврат к исконно русским традициям. Одним словом, двадцать третье февраля – праздник Мужчин с большой буквы, готовых в любую секунду стать стеной на пути малейшей опасности.

Публикация «Досуг „Подарки к 23 февраля!“» размещена в разделах

23 февраля - это день мы поздравляем наших мужчин за то,что они являются сильным полом и защищают нас не только в военное время, но и в мирное время. В этот день принято поздравлять пап, дедушек, братьев и дарить им подарки.

И конечно, наши дети захотели сделать что-то особенное для своих пап. Подарок, который сделан своими руками, это самый лучший подарок. В качестве подарка папе к 23 февраля наши дети приготовили незамысловатую открытку., а многие захотели сделать ее и для дедушки. Дети остались довольными от своих красивых подарков. Надеюсь и Вам они понравятся.

Фото «Подарки к 23 февраля!»
Досуг - фото
Фото №1 На вопрос есть ли в нашей стране праздник история которого была бы непосредственной частью ее прошлого настоящего и будущего можно смело отвечать что это праздник двадцать третье февраля

Самые сильные, самые смелые,

Умные, чуткие, добрые, верные.

Всех ваших качеств нам просто не счесть!

Мы очень рады, что вы у нас есть.

Дружно сегодня мы вас поздравляем,

Успехов, удачи, достатка желаем.

Ваш день февральский сейчас наступил,

Пусть он придаст вам здоровья и сил!

Публикации по теме:

Досуг к 23 февраля Цель: воспитывать чувство уважения к Российской армии и любви к Родине. Вед: Дорогие гости, папы и дедушки, от всей души поздравляем вас.

Досуг «Мы как папы» к 23 февраля Дети входят в зал под музыку «бравые солдаты» Л. Захарченко и строятся полукругом лицом к родителям. Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости.

Фотоотчет «Подарки от Осени»Фотоотчет «Подарки от Осени» Снова осень в гости просится. Поделится ей хочется. Кукурузой и малинкой, Спелой тыквой и. Просто хорошей погодой! Все лето.

Фотоотчет «Подарки от шефов»Фотоотчет «Подарки от шефов» Шеф – это старший товарищ. Вот и у нас есть наши старшие товарищи - наши шефы! Старшая группа «Аистенок» Взяла шефство над малышами нашей.

Музыкально-спортивный досуг на 23 февраля для детей старшего дошкольного возрастаМузыкально-спортивный досуг на 23 февраля для детей старшего дошкольного возраста Наша история: Защитники былых времёнЗвучит тревожная музыка. Вбегает Алёша Попович:Беда! Беда! Змей Горыныч похитил Елену Прекрасную – красу.

Музыкально-тематический досуг для детей младшей группы «Подарки для мамы» Образовательные области: «Музыка», «Коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Социализация», «Физическое развитие», «Речевое.

Наши подарки для пап к 23 февраляНаши подарки для пап к 23 февраля Всех наших любимых пап и дедушек мы с ребятами поздравляем с праздником! Наши папы и дедушки, безусловно, самые сильные и умные, добрые.

Сценарий праздника к 23 февраля «23 февраля — День российской армии!» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Спортивный досуг «23 февраля»Спортивный досуг «23 февраля» Сегодня провели совместный с родителями досуг, посвященный празднику 23 февраля. Делюсь с Вами фоторепортажем. Цель: - привлекать родителей.

Подарки папам к 23 февраляПодарки папам к 23 февраля В преддверии праздника изготовили подарки папам. Дети старшей группы смастерили для своих пап подарки в виде самолетов! в преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Подарки к 23 февраля!»
Опубликовано: 22 февраля 2018 в 19:50
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД