Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» (7 фото)

Афонина Дина
Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»

В преддверии женского праздника 8 марта, мы с ребятами мастерили подарки своими руками.

В подготовительных группах на занятии аппликации и ДПИ дети сделали замечательные букеты в вазе. Вазу мы решили сделать из гофрированного картона, а цветы делали из креповой бумаги и салфеток, и у нас получились пышные и объемные букеты! Дополнить нашу работу мы решили бабочками, которые делают аппликацию еще более весенней. Ну и куда же без страз, их ребята просто обожают, они делают работу еще более яркой. Только полюбуйтесь нашими поделками:

Публикация «Фотоотчет „Подарки к 8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»
Фото «Подарки к 8 Марта»

На прикладном творчестве в первом классе, мы научились конструировать объемные открытки с цифрой 8 на развороте. В этот раз цветы мы делали новым способом из цветной бумаги. Ребята с удовольствием занимались изготовлением подарка и работы у них получились очень достойные.

Фотоотчет - фото
Фото №1 В преддверии женского праздника марта мы с ребятами мастерили подарки своими руками

На рисовании девочки рисовали тюльпаны, как дух этого праздника. На этом занятии мы научились реалистично изображать бутоны тюльпанов. Процесс создания рисунков:

Фото №2 В подготовительных группах на занятии аппликации и ДПИ дети сделали замечательные букеты в вазе Фото №3 Ну и куда же без страз их ребята просто обожают они делают работу еще более яркой

На занятии лепка ребята из подготовительной группы, в технике пластилинография сделали мимозу, которая получилась очень реалистичной.

Фото №4 Только полюбуйтесь нашими поделка ми Публикация Фотоотчет Подарки к Марта размещена в разделах Международный женский день
Публикации по теме:

«Как мы делали подарки для мам к 8 марта с 1 классом». Фотоотчет«Как мы делали подарки для мам к 8 марта с 1 классом». Фотоотчет Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня!.

«Как мы готовили подарки к 8 марта»  (фотоотчет)«Как мы готовили подарки к 8 марта»  (фотоотчет) Вот и прошли праздничные утренники в детских садах. Я с большим интересом и с некоторой завистью просматривала фото отчеты с ваших праздников,.

Фотоотчет «Как мы делали подарки для мам к 8 Марта»Фотоотчет «Как мы делали подарки для мам к 8 Марта» Восьмое марта -праздник мам, Тук-тук! - стучится в двери к нам. Мы очень хотели порадовать мам и бабушек подарками к празднику, сделанными.

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» Всю прошедшую неделю мы готовились к первому весеннему празднику дню 8 Марта. Мы разучивали стихи и песни, для этого нам осталось совсем.

Фотоотчет «Подарки на 8 марта своими руками»Фотоотчет «Подарки на 8 марта своими руками» Приближался Международный Женский день. и конечно же и наши дети не остались в стороне от этого события и готовились,как могли. Бабушке,.

Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта»Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта» Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта"Я проснусь сегодня на рассвете, Кисти, краски я достану вновь, Нарисую на большом-большом мольберте.

Идеи в копилку. Подарки к 8 Марта.Идеи в копилку. Подарки к 8 Марта. .

Подарки для мамочек к 8 марта!Подарки для мамочек к 8 марта! Подарки для любимых мамочек из солёного теста Наконец мы дождались прихода весны!Зима ещё не хочет совсем сдать свои позиции,но в воздухе.

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» Подарки к 8 Марта. Фотоотчет. Доброе время суток, уважаемые друзья, коллеги и гости, заглянувшие на мою страничку! Приглашаю вас посмотреть.

Подарки на 8 марта легко и простоПодарки на 8 марта легко и просто Впереди самый чудесный и самый весенний праздник в году- 8 марта. Я хочу поделиться с вами своим прошлогодним опытом, как сделать подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»
Опубликовано: 5 марта 2021 в 11:56
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД