Папки-передвижки

Подарки своими руками (6 фото)

Гульназ Хамидуллова
Подарки своими руками

я со своими воспитанниками решили сделать нежные панно с аппликацией в форме сердца,сделали из маленьких бумажных сердечек. Для работы использовали цветную бумагу для принтера, которую можно комбинировать по цвету и размерам сердечек,цветной картон. клей,ножницы.

Отрезали разные по форме сердечки и клеили на готовый шаблон из картона. детям очень понравилось работать,клеить эти сердечки. работали старательно и усердно. И подарили наши работы в виде сердечек нашим родителям на родительском собрании. Ведь эти сердечки означают символ благополучия в семье, взаимопонимания и любви друг к другу.

Публикация «Подарки своими руками» размещена в разделах

А еще очень хороший подарок своими руками в день Святого Валентина.

Подарки своими руками
я со своими воспитанниками решили сделать нежные панно с аппликацией в форме сердца сделали из маленьких бумажных сердечек Для работы использовали цветную бумагу для принтера которую можно комбинировать по цвету и размерам сердечек цветной картон Отрезали разные по форме сердечки и клеили на готовый шаблон из картона детям очень понравилось работать клеить эти сердечки работали старательно и усердно
Публикации по теме:

Гирлянды ко Дню Святого ВалентинаГирлянды ко Дню Святого Валентина Добрый день. Мы с детьми решили ко Дню Святого Валентина сделать свою поделку. Я сделала лекала сердечек из картона разного размера,.

Открытка к Дню святого ВалентинаОткрытка к Дню святого Валентина Завтра 14 февраля. А значит, праздник День святого Валентина. В этот день в знак признания и любви люди дарят друг другу открытки-валентинки,подарки. Мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки своими руками
Опубликовано: 12 июня 2014 в 22:17
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД