Папки-передвижки

Подарок для любимой мамочки! (3 фото)

татьяна дьяченко
Подарок для любимой мамочки!

Совсем недавно мы готовились ко Дню Матери и в предвкушении этого праздника хотели сделать необычный портрет мамочки своей. Каждый день кто-то из ребят рассказывал о своей милой и любимой маме,учился говорить ласковые слова,комплименты,мы разучивали стихи,частушки,чтобы в праздник спеть для своих мам. И даже мальчики разучили основные движения аргентинского танго,чтобы в этот праздник пригласить своих мам на танец. А в подарок родилась идея сделать необычную открытку-"Портрет моей любимой мамочки в бальном платье".Платье каждый ребенок выбирал для поделки из понравившегося материала,волосы мы решили сделать из пряжи,глаза-пуговки под настоящий цвет глаз. Личико-ватный диск,обтянутый тонкой розовой креп-бумагой,губки-бархатная бумага. И вот что у нас получилось!Счастливы были все-и ребятки,и мамочки!

Публикация «Подарок для любимой мамочки!» размещена в разделах

Подарок для любимой мамочки!
Фото №1 Совсем недавно мы готовились ко Дню Матери и в предвкушении этого праздника хотели сделать необычный портрет мамочки своей Фото №2 Каждый день кто то из ребят рассказывал о своей милой и любимой маме учился говорить ласковые слова комплименты мы разучивали стихи частушки чтобы в праздник спеть для своих мам
Публикации по теме:

Моя любимая мама (фотоотчёт)Моя любимая мама (фотоотчёт) Мама -самый дорогой и близкий человек. И конечно к дню матери мы с ребятами второй младшей группы провели тематические занятия, беседы.

Подготовка ко «Дню Матери»Подготовка ко «Дню Матери» .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для любимой мамочки!
Опубликовано: 11 декабря 2014 в 11:05
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД