МААМ-картинки

Мастер-класс изготовления объёмной открытки «Подарок для папы» (8 фото)

Таня Попова
Мастер-класс изготовления объёмной открытки «Подарок для папы»

Мастер-класс изготовления объёмной открытки «Подарок для папы»

Предлагаю мастер класс по изготовлению поздравительной открытки для папы, дедушки.

Скоро праздник "День Защитника Отечества"и каждый ребёнок рад поздравить своего папу, дедушку с праздником, поэтому с удовольствием изготовил открытку своими руками.

Для работы нам понадобится:

1/2 альбомного листа

цветная бумага разных цветов (жёлтая,зелёная, красная)

Публикация «Мастер-класс изготовления объёмной открытки „Подарок для папы“» размещена в разделах

клей, цветные карандаши, фломастеры и т. д

Вначале приклеиваем заготовку, вырезанную по трафарету, которая будет и мундиром и вазой:

Фото «Подарок для папы»

следующий шаг наклеили "руки"

Мастер-класс изготовления объёмной открытки - фото

дальше наклеили ремень:

Фото №1 Предлагаю мастер класс по изготовлению поздравительной открытки для папы дедушки

наклеили два полукруга жёлтого и зелё ного цветов:

Фото №2 Скоро праздник День

нарисовали глазки, ротик, носик. Вот что получилось:

Фото №3 Аппликации к февраля Защитника Отечества и каждый ребёнок рад поздравить своего папу дедушку с праздником поэтому с удовольствием изготовил открытку своими руками

Вспомнили о том, что есть ваза и нарисовали ещё в подарок цветы, вместе с детьми решили, что папе, дедушке будет приятно в подарок получить такую необычную открытку :

Вот что получилось:

Фото №4 Все виды аппликации День защитника Фото №5 Аппликации к февраля День защитника

Всё, что сделано своими руками, особенно детьми всегда ценно.

Публикации по теме:

Аппликация «Часы для папы»Аппликация «Часы для папы» Скоро праздник День защитника Отечества и мы уже сейчас думаем какие подарки сделать с детьми для пап. Я предлагаю сделать вот такие часы.

Подарки для папы (фоторпортаж)Подарки для папы (фоторпортаж) Уважаемые МААМОВЦЫ хочу рассказать вам как мы отпраздновали день рождения моего сына Дмитрия. С внуком Владом мы серьёзно подготовились.

Игровая деятельность по художественному творчеству (лепка) «Подарок для папы-самолет»Игровая деятельность по художественному творчеству (лепка) «Подарок для папы-самолет» Игровая деятельность по художественному творчеству (лепка) Тема: "Подарок для папы – самолет". Цель: – формировать представление детей о.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля». Совсем скоро наступит последний очень значимый зимний праздник «День защитника Отечества».

Мастер-класс. Подарок для папы к 23 февраля. Поделка «Ракета»Мастер-класс. Подарок для папы к 23 февраля. Поделка «Ракета» Мастер-класс 23 февраля это великий праздник для людей, которые защищали и защищают нашу Родину. Много различных способов есть, чтобы.

Праздник «Для вас, папы!» Подготовительная группа. 2016 г. Цель: •Воспитывать смелость, решительность, чувство товарищества, уверенность в своих силах и настойчивость.

Сценарий совместной интегрированной досуговой деятельности «Папы всякие нужны, папы всякие важны!» Сценарий совместной интегрированной досуговой деятельности ко дню дня защитника Отечества для детей в подготовительной к школе группе «Папы.

Сценка к 8 Марта с участием папы «Как мы выбирали подарок для мамы»Сценка к 8 Марта с участием папы «Как мы выбирали подарок для мамы» Поздравляю Вас с праздником любви - Днем Святого Валентина! Впереди нас ожидают прекрасные праздники: День защитника Отечества и Международный.

Тестопластика «Подарок для папы — подвеска в машину»Тестопластика «Подарок для папы — подвеска в машину» Тестопластикой с детьми занимаемся второй год. И хочу познакомить Вас дорогие маамовцы с одной из первых работ моих детей из солёного теста.

Творческая гостиная «Подарок для папы»Творческая гостиная «Подарок для папы» Тема: Подарок для папы. Задачи: установление контакта между участниками группы, создание позитивного настроя, сближение детей, родителей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс изготовления объёмной открытки «Подарок для папы»
Опубликовано: 16 февраля 2016 в 20:29
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД