МААМ-картинки

Подарок для папы. (5 фото)

Ирина Чихачёва
Подарок для папы.

23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

Публикация «Подарок для папы,» размещена в разделах

Какие бы сложные времена ни переживала Россия, как в прошлом, так и в настоящем, для солдата ее интересы превыше всего. Защитник Отечества — это вечный часовой, который никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет права покинуть свой пост.

23 февраля-день защитника Отечества,по традиции мы готовим подарки нашим папам и дедушкам. Решили сделать галстук для папы. Для этого мы взяли холст,сделали шаблон галстука, затем раскрасили, заламинировали, закрепили колечки - и наш галстук-брелок готов.

Мой папа самый лучший в мире

Он смелый, добрый и родной.

В один лишь миг разгонит тучи,

Веселый, милый, озорной.

Тебе, папуля, я желаю

Печалей, горестей не знать

И долго жить, забот не зная.

Счастливым быть, не унывать.

Подарок для папы.
Февраля любимый праздник мужчин и день к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников Февраля праздник День ИЗО поделки для пап к февраля защитника Отечества Это важный и торжественный день
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши отважные папы»Фотоотчёт «Наши отважные папы» Наши дети с нетерпением ждали праздник "День Защитника Отечества",так как все они хотят быть военными-защитниками России. В этот день они.

Лучше папы друга нету!Лучше папы друга нету! тен газета посвящена прекрасному празднику. Дню защитника отечества. (День защитника Отечества — праздник, отмечаемый.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» .

Открытка для папы «Солдат-парашютист»Открытка для папы «Солдат-парашютист» 1. Очень часто в преддверии праздников мы задумываемся о подарках. Именно поэтому я предлагаю вашему вниманию открытку для папы! Экспериментируя.

Открытка к празднику для папыОткрытка к празднику для папы Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию наши работы - Открытка к празднику для папы. Дети нашей группы (средняя группа) очень любят.

Подарок для папы 23 февраляПодарок для папы 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и.

Проект «Наши папы — герои» Информационная карта проекта Составитель проекта: Селезнева Е. В. Участники проекта: дети подготовительной группы, родители, педагог. Место.

Сценарий праздника, посвящённого 23 февраля «А ну-ка папы!» Сценарий посвящённый 23 февраля «А ну-ка папы!» Ведущий: Здравствуйте, гости! Поздравляю нашу мужскую половину с праздником. Дети: Мы любим.

Сценарий развлечения во второй младшей группе «Папы разные нужны, папы разные важны» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию гармонии в отношениях. Задачи: 1. Образовательные: - расширять.

Спортивный праздник «А ну-ка, папы!» (фотоотчёт)Спортивный праздник «А ну-ка, папы!» (фотоотчёт) Ты сильный и смелый, И самый большой, Ругаешь - по делу, И хвалишь – с душой! Ты друг самый лучший Всегда защитишь, Где надо – научишь,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы.
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 14:11
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД