Получи документы

Мастер-класс «Подарок для папы» (5 фото)

Вероника Крылосова
Мастер-класс «Подарок для папы»

Если вы думаете, что папы не любят получать подарки, то вы сильно ошибаетесь. Возможно, они не слишком часто проявляют свои эмоции, но им действительно нравятся подарки. А больше всего папы любят получать подарки от своих детей. Поверьте, они будут безгранично рады принять поздравление от сыночка или доченьки. Можно, конечно, договориться с мамой и подарить папе что-нибудь, купленное в магазине. И он наверняка будет рад такому подарку. Но если вы хотите по-настоящему обрадовать своего папу, то сделайте ему подарок своими руками. Папы умеют ценить время и ваши старания, даже если подарок получится не таким красивым, как вещи в магазинах, он порадует вашего папу гораздо сильнее. Ведь он будет знать, что этот подарок сделал его ребенок, и будет им гордиться. Попробуем сделать подарок папе своими руками.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для папы“» размещена в разделах

И так, для нашего подарка папе необходимы :

картон (у нас серебристого цвета,

простой карандаш,

ножницы (обычные и фигурные,

клей,

фигурный дырокол

Мастер-класс «Подарок для папы»
Фото «Подарок для папы»

Основа нашей кружки картон белого цвета

Вырезаем заготовку открытки, сгибаем

фигурный дырокол (пригодились и звездочки, и полоски бумаги)

Мастер-класс - фото
Фото №1 Если вы думаете что папы не любят получать подарки то вы сильно ошибаетесь

Приступаем к оформлению открытки. Использование двух-трех цветов показалось очень эффектным.

Фото №2 Возможно они не слишком часто проявляют свои эмоции но им действительно нравятся подарки

Можно украсить кружку звездочками или вклеить пакетик чая - маленький сюрприз!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля «Кораблик» в средней группеДетский мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля «Кораблик» в средней группе В преддверии праздника День Защитника Отечества, праздника мужества,храбрости, силы и отваги, самое время для того, чтобы смастерить.

Фотоотчет «Кружка в подарок для папы»Фотоотчет «Кружка в подарок для папы» Фотоотчет «Подарок для папы» Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Цель: Развитие творческой активности детей. Задачи: - вызвать.

Фотоотчет «Подарок для папы»Фотоотчет «Подарок для папы» Дети группы "Почемучки" и куратор Решетникова Валентина Дмитриевна. "МБДОУДСОВ№108" г. Братск Иркутской. Обл. Скоро праздник "День Защитника.

Мастер-класс для детей младшего дошкольного возраста и их родителей «Аппликация» Подарок для папы  «Ракета»Мастер-класс для детей младшего дошкольного возраста и их родителей «Аппликация» Подарок для папы  «Ракета» Когда приблизилась дата праздника День рождения папы, вопрос подарка для него у нас с дочкой не стоял. Главное, придумать интересную идею.

Мастер-класс для мам «Подарок для папы-кораблик»Мастер-класс для мам «Подарок для папы-кораблик» Здравствуйте ребята мамы и бабушки. Дорогие наши мамы бабушки мы рады видеть вас на нашем занятии. 23 февраля - красный день календаря.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества» Скоро праздник наших любимых пап, братьев, дедушек и всех мужчин - 23 февраля – День Защитника Отечества! С лучшим днём в календаре, с.

Мастер-класс «Подарок для бабушки»Мастер-класс «Подарок для бабушки» Рада приветствовать Вас на своей страничке. В нашей семье стало традицией изготавливать подарки своими руками. Каждый раз хочется порадовать.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс по изготовлению подарка к празднику День Матери. Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе. Мама — самый близкий.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» В нашем саду «Радуга» традиционно шла подготовка к празднику «День матери». Каждый ребёнок хотел порадовать свою маму поделкой сделанной.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» В преддверии праздника в любом детском саду воспитатели готовят вместе с детьми подарки для пап. Моя группа не стала исключением: мы тоже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для папы»
Опубликовано: 8 февраля 2018 в 14:05
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД