Папки-передвижки

Подарок для папы 23 февраля (1 фото)

Елена Ошуркова
Подарок для папы 23 февраля

В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и пап. Так как я новый воспитатель на группе, то я не знала, что дети уже делали папам в подарок, а что не делали. Мы с детьми просмотрели много вариантов поделок которые бы они хотели сделать. Я выслушала мнение всех детей. Варианты предлагались разные даже были такие, что дети хотели сделать подарок который уже делали, но подарок порвался или помялся и поэтому они хотели бы подарить еще раз такой же. Но когда я показала им поделку которую сделала моя дочь для своего папы они захотели сделать такую же. Я немного изменила подарок дочери, сделав с детьми моей группы потайной кармашек для поздравления, некоторым детям написала я под диктовку ребенка, кто то написал сам с моей помощью. Папы когда получили подарок на утреннике посвященном 23 февраля были очень рады. Вот что у нас получилось.

Публикация «Подарок для папы 23 февраля» размещена в разделах

Подарок для папы 23 февраля
Публикации по теме:

«Мастер-класс». Аппликация «Самолетик» для папы в подарок на 23 февраля«Мастер-класс». Аппликация «Самолетик» для папы в подарок на 23 февраля Скоро замечательный праздник - День Защитников Отечества. Мы все любим наших пап. И мы с малышами нашей младшей группы решили сделать для.

Конспект НОД «Подарок для папы на 23 февраля»Конспект НОД «Подарок для папы на 23 февраля» Конспект НОД «Подарок для папы на 23 февраля» Тема: «Подарок для папы на 23февраля». Возраст: дети старшей группы (5 - 6 лет). Интеграция.

Мастер-класс. Аппликация «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс. Аппликация «Подарок для папы на 23 февраля» Приближается праздник настоящих мужчин. Тех, кто отдал долг и честь Родине. Наши папы и дедушки заслужили особое внимание в этот день.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля». Совсем скоро наступит последний очень значимый зимний праздник «День защитника Отечества».

Мастер-класс. Подарок для папы к 23 февраля. Поделка «Ракета»Мастер-класс. Подарок для папы к 23 февраля. Поделка «Ракета» Мастер-класс 23 февраля это великий праздник для людей, которые защищали и защищают нашу Родину. Много различных способов есть, чтобы.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» для детей 3–4 летМастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» для детей 3–4 лет Я работаю во 2 младшей группе детского сада. К празднику "День защитника отечества" мы подготовились основательно. С детьми мы обсуждали.

Мастер-класс «Командирские часы», подарок для папы на 23 февраляМастер-класс «Командирские часы», подарок для папы на 23 февраля МК "Командирские часы" Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо всем, кто показывает свои МК! Я каждый день просматриваю очень много материала,.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля Совсем скоро наступит праздник День защитника Отечества, в каждой семье есть свои защитники папы, дедушки, сыновья. Папин праздник — главный.

Подарок для папы на 23 февраля «Кружка»Подарок для папы на 23 февраля «Кружка» Мастер-класс по изготовлению подарка на 23 февраля. Мастер-класс: Подарок для папы на 23 февраля «Кружка». Автор: Львова Ирина Алексеевна.

Занятие по рисованию «Подарок для папы к 23 февраля»Занятие по рисованию «Подарок для папы к 23 февраля» Конспект занятия по рисованию «Подарок для папы к 23 февраля» Виды деятельности: игровая, коммуникативная, продуктивная. Программное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы 23 февраля
Опубликовано: 18 сентября 2016 в 18:16
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД