Папки-передвижки

Подарок для папы к 23 февраля (1 фото)

Людмила Петрова
Подарок для папы к 23 февраля

Близится праздник наших защитников отечества. Предлагаю свой вариант подарка. Мы делали с детьми средней группы. Они с этой работой справились на отлично и от подарочков были в восторге.

Для изготовления подарка- открытки нам нужны :

-макароны в виде бантика;

-цветная двусторонняя бумага для рубашки;

-белый картон для основы;

-клей карандаш;

-клей момент;

-гуашь.

Публикация «Подарок для папы к 23 февраля» размещена в разделах

Раскрасить макароны- бантики гуашью в любой цвет и любой рисунок: могут быть точки, полосочки, цветочки, смотря какая у вас фантазия и дать подсохнуть.

Вырезать рубашку из цветной бумаги, так чтобы воротничок заворачивался с лицевой стороны нашей рубашки,приклеить рубашечку. На воротничок приклеить бабочку. я приклеивала клеем моментом.

Оформить открытку рамочкой можно раскрасить гуашью или же те же макароны- бантики расклеить в уголки открытки.

Вот и готов подарочек для папочки.

Подарок для папы к 23 февраля
Публикации по теме:

Аппликация к 14 февраля «Божья коровка» для мамы и папыАппликация к 14 февраля «Божья коровка» для мамы и папы Занятия в мл. группе по аппликации. Цель:упражняться в аккуратном пользовании клея и применении салфеток для наклеивании деталей. Закреплять.

Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа)Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа) Задачи: - совершенствовать умения работать клеем, ножницами - способствовать развитию творческих способностей - развивать у детей чувство.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23.

Мастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папыМастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папы Мастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папы. Выполнил: воспитатель МАДОУ № 50 Медвецкая В. Г. Челябинск, 2016г.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению подарка для любимых папочек, которые мы сделали с детками. для.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс «Подарок для папы» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. 23 февраля.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» .

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. 23 Февраля.

Подарок для папы 23 февраляПодарок для папы 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и.

Сценарий праздника, посвящённого 23 февраля «А ну-ка папы!» Сценарий посвящённый 23 февраля «А ну-ка папы!» Ведущий: Здравствуйте, гости! Поздравляю нашу мужскую половину с праздником. Дети: Мы любим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы к 23 февраля
Опубликовано: 11 февраля 2017 в 13:41
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД