Лучший педагог года

Подарок для папы на 23 февраля. (9 фото)

Марина Топычканова
Подарок для папы на 23 февраля.

Подарок для папы на 23 февраля.

Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро праздник, День защитника Отечества. И мы думаем, чем порадовать наших пап, какой подарок сделать для них. А хочется сделать, что - нибудь необычное и приятное для дорогих пап. И вот, какую поздравительную открытку мы сделали со своими детьми.

Сначала в интернете я нашла трафарет кораблика, перевела его на картон и вырезала.

Публикация «Подарок для папы на 23 февраля,» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Скоро праздник День Фото №3 День защитника Отечества

Потом ребята раскрасили, аккуратно открытку. (Они очень старались).

Фото №4 февраля защитника Отечества

Приклеили кораблик на раскрашенную открытку, но кораблик не намазывали клеем. Его нужно оставить сухим, и отогнуть. Получилось, что он плывёт по морю.

Фото №5 И мы думаем чем порадовать наших пап какой подарок сделать для них

Затем оформили ракушками, и приклеили напечатанное поздравление.

Фото №6 А хочется сделать что нибудь необычное и приятное для дорогих пап

Вот такие поздравительные открытки у нас получились.

Фото №7 И вот какую поздравительную открытку мы сделали со своими детьми Фото №8 Сначала в интернете я нашла трафарет кораблика перевела его на картон и вырезала

Ребята с большим желанием делали эту работу.

Может, кто- нибудь захочет использовать эту идею. Конечно эту работу нужно будет делать вместе детьми, без вашей помощи им будет трудно её выполнить. Желаю успехов в работе.

Публикации по теме:

Аппликация к 14 февраля «Божья коровка» для мамы и папыАппликация к 14 февраля «Божья коровка» для мамы и папы Занятия в мл. группе по аппликации. Цель:упражняться в аккуратном пользовании клея и применении салфеток для наклеивании деталей. Закреплять.

Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа)Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа) Задачи: - совершенствовать умения работать клеем, ножницами - способствовать развитию творческих способностей - развивать у детей чувство.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23.

Мастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папыМастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папы Мастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папы. Выполнил: воспитатель МАДОУ № 50 Медвецкая В. Г. Челябинск, 2016г.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению подарка для любимых папочек, которые мы сделали с детками. для.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс «Подарок для папы» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. 23 февраля.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» .

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. 23 Февраля.

Подарок для папы 23 февраляПодарок для папы 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и.

Сценарий праздника, посвящённого 23 февраля «А ну-ка папы!» Сценарий посвящённый 23 февраля «А ну-ка папы!» Ведущий: Здравствуйте, гости! Поздравляю нашу мужскую половину с праздником. Дети: Мы любим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы на 23 февраля.
Опубликовано: 12 февраля 2017 в 20:06
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД