Получи документы

Подарок для папы к 23 февраля (4 фото)

Иванова Ольга
Подарок для папы к 23 февраля

В предверии праздника "День защитника Отечества" мы с детьми подготовительной группы решили сделать в подарок папам объёмный самолет. Для его изготовления нам понадобились:

1. Контейнер от киндер-яйца

2. Полоски картона размером 3см. * 20см (для крыльев)

3. Пропеллер и хвост самолета, вырезанные из картона

4. Один болтик и гаечка от железного конструктора.

Все это было подготовлено по количеству детей.

Последовательность выполнения работы:

Публикация «Подарок для папы к 23 февраля» размещена в разделах

1. С помощью ножниц или шила проколоть дырки с обоих сторон контейнера

2. Открыть контейнер и прикрепить с помощью болтика и гаечки пропеллер.

3. Смазать клеем ПВА обе полоски, предназначенные для крыльев, вставить в середину между ними контейнер от киндера. Склеить крылья с киндером посередине.

4. Используя ножницы, вставить хвост самолета с другой стороны от пропеллера.

Самолет готов. Дети в восторге от поделки, сделанной собственными руками!

Подарок для папы к 23 февраля
Фото №1 В предверии праздника День Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества мы с детьми подготовительной группы решили сделать в подарок папам объёмный самолет
Публикации по теме:

«Галстук». Подарок на 23 февраля для папы, дяди, брата из двусторонней цветной бумаги«Галстук». Подарок на 23 февраля для папы, дяди, брата из двусторонней цветной бумаги "Галстук" подарок своими руками. Искусство создания бумажных фигурок путем особого складывания листа появилось в древней Японии вскоре.

Фотоотчет «Подарок для папы на 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для папы на 23 февраля» Здравствуйте! Уважаемые коллеги! Приближается праздник 23 февраля- День защитника Отечества! Мы в этот день желаем всем мужчинам Улыбок.

Конспект НОД на 23 февраля в средней группе «Подарок для папы» Конспект НОД на 23 февраля в средней группе «Подарок для папы» Тема: «Подарок для папы» Цель: изготовление поздравительной открытки своими.

Мастер-класс к 23 февраля «Подарок для папы»Мастер-класс к 23 февраля «Подарок для папы» Цель: Сделать подарок папе к 23 февраля своими руками Задачи: Продолжать развивать навык работы с бумагой, развивать терпение, доброжелательность,.

Мастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраляМастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраля Мастер-класс: «Медаль для папы» — подарок на 23 февраля. Приближается праздник День Защитника Отечества! Все ждут праздник и готовят подарки.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля» 23 февраля- праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В этот день все женщины, девушки и девочки России поздравляют своих близких мужчин: отцов,.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа)Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа) Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю Ваи свой вариант совместной работы с детьми - поздравительной поделки для пап на 23.

Подарок для папы к 23 февраля в детском садуПодарок для папы к 23 февраля в детском саду Как сделать поделку на 23 февраля в детском саду? День защитника Отечества – один из тех редких праздников, когда малыш может поздравить.

Подарок на 23 февраля «Бокал для папы»Подарок на 23 февраля «Бокал для папы» Мастер-класс по изготовлению подарка на 23 февраля. Автор: Краснова Елена Анатольевна –воспитатель МБДОУ Д/c «Колокольчик». Цель: вызвать.

«Папы для нас очень важны, папы нам наши очень нужны». Праздник, посвященный 23 февраля Цель: создание условий для празднования Дня защитника Отечества. Задачи: • знакомить детей с традицией празднования Дня защитни ка Отечества;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы к 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2019 в 12:20
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД