МААМ-картинки

Фотоотчет «Подарок к Новому году» (5 фото)

Семенова Светлана
Фотоотчет «Подарок к Новому году»

«Подарок к Новому году»

Праздник- это всегда ожидание чуда, не сбывшихся надежд. Праздничное настроение всегда может быть испорчено малейшим словом или делом. Новый год - самый любимый праздник, как у взрослых, так и у детей. Хочется сказочного и непредсказуемого.

Но увы! В нашем мире все возможно, плохие игрушки, ядовитые продукты. А праздник нужно спасать!

Вот и решилась сама сделать чудо для внучат своими руками. Для этого понадобились воздушные шары, клей ПВА, кисточка, бумага, краски акварельные. Надув 3 шарика и придав нужный размер, завязала их ниточками. Нарезала бумаги одинакового размера по 5 сантиметров каждый, приготовила клей. Обмазывая листочки обильно клеем, наклеивала на шарики, пока не нанесла по несколько слоёв на каждый шарик. Способ изготовления папье- маше.

Публикация «Фотоотчет „Подарок к Новому году“» размещена в разделах

Дала просохнуть, получившимся формам в подвешенном состояние. После просыхания, аккуратно проткнула иголочкой шарики и выпустила из них воздух. При помощи канцелярского ножа аккуратно вырезала верхнюю часть. Вынула остатки шариков, полученную форму раскрасила в несколько слоёв белой акварельной краской. Написала на разноцветные буквы. Вот и все! Работа окончена. Получились 3 Киндер -сюрприза высотой 60 сантиметров каждый.

Насыпала в каждое яйцо различных сладостей, положила игрушку и поставила закрытые яйца под ёлочку. А утром у моих внуков было настоящее волшебство. Всех с Новым годом!

Фотоотчет «Подарок к Новому году»
Фото «Подарок к Новому году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Подарок к Новому году Праздник это всегда ожидание чуда не сбывшихся надежд Фото №2 Праздничное настроение всегда может быть испорчено малейшим словом или делом
Публикации по теме:

«Ангел счастья» — подарок родным к Новому году«Ангел счастья» — подарок родным к Новому году «Ангел счастья» - подарок родным к Новому году. Приближается Новый год. Сколько ожиданий! Сколько надежд! Ждем его с нетерпением и мечтаем.

Детский мастер-класс по аппликации «Рукавички в подарок к Новому году»Детский мастер-класс по аппликации «Рукавички в подарок к Новому году» Материал для выполнения мастер – класса: распечатки с разнообразным и разноцветным рисунком, шаблон изображения рукавички, простой карандаш,.

Фотоотчёт «Дымковская игрушка — подарок к Новому году»Фотоотчёт «Дымковская игрушка — подарок к Новому году» На праздник мам родители получили в подарок не только свои портреты, но и дымковскую игрушку - барышню-водоноску. Они были в восторге.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» Как мы готовились к Новому Году! Самый веселый, самый любимый и значимый праздник, всех людей на свете Новый год. Этот праздник приносит.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Работа по подготовке к Новому Году в нашей группе проходит всегда интересно, участвуют все дети и взрослые. Мне нравится наблюдать за.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Новогодние хлопоты - светлый праздник души. Память вновь возвращает в детства лучшие дни. Ожидание чуда, волшебство и мечты… Дивный запах.

Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились»Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились» Здравствуйте дорогие коллеги!Всех, всех,поздравляю с наступившим Новым годом! Веселого настроения Вам! Здоровья! Успехов в нашем нелегком,.

Фотоотчет «Выставка к Новому году»Фотоотчет «Выставка к Новому году» Новый год –праздник чудес и волшебства, вдохновляет на творчество. В нашем детском саду уже не первый год проводятся выставки совместного.

Оформление к Новому году. ФотоотчетОформление к Новому году. Фотоотчет Все дошкольные учреждения нашей страны готовятся к Новому году, и мы не исключение. Так как отвечаю за оформление только одного холла и.

Подготовка к Новому году  (фотоотчет)Подготовка к Новому году  (фотоотчет) Подготовка к празднику – фотоотчет Уважаемые коллеги и друзья, доброе время суток! В этом году главным режиссером новогоднего праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок к Новому году»
Опубликовано: 8 января 2020 в 08:04
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД