Получи документы

Фотоотчет «Подарок любимой маме» (1 фото)

Елена Земская
Фотоотчет «Подарок любимой маме»

"Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе. " Вы, уже, наверное, догадались, о ком сегодня пойдёт речь. Правильно! Мама – самое понятное слово на земле, сколько тепла и ласки в этом слове. На всех языках оно звучит одинаково нежно. Сколько тепла таит в себе это магическое слово. Мамина любовь согревает нас всю жизнь. Мама… Закрой глаза, прислушайся, и ты услышишь мамин голос, он живёт в нас, его не спутаешь ни с одним другим голосом.

У каждого из вас, мама своя, но для каждого - она самая красивая, добрая, ласковая, любимая.

Публикация «Фотоотчет „Подарок любимой маме“» размещена в разделах

Как вы думаете, что означают слова «Мама в доме, что солнышко на небе»? Мама дома – значит, в доме тепло, так же как и всем людям на земле от солнечных лучей.

Всегда приятно дарить подарочки мамам. Мы сделали подарочки своими руками ко Дню матери. Детки очень старались, я думаю, что у нас получилось сделать мамам приятный сюрприз.

Фотоотчет «Подарок любимой маме»
Публикации по теме:

Детский мастер-класс открытки ко Дню матери «Любимой маме»Детский мастер-класс открытки ко Дню матери «Любимой маме» Данный мастер-класс рассчитан на детей от 3-х лет (если предварительно вырезать все необходимые шаблоны). Цель:создание открытки к празднику.

Фотоотчет «Платье в подарок маме» и подборка стихов для заучивания с детьми к Дню МатериФотоотчет «Платье в подарок маме» и подборка стихов для заучивания с детьми к Дню Матери Простое слово (И. Мазнин) На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамы», старшая группаФотоотчет «Подарок для любимой мамы», старшая группа Не так давно в нашей стране стали отмечать День Матери. Его отмечают последнее воскресенье ноября. - Всё начинается с неё… Призывный крик.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» Дети старшей группы "Ласточки" очень любят конструировать из бумаги,природных материалов, рисовать,лепить. К любому празднику у нас готовятся.

Фотоотчет о подготовке к Дню матери «Подарок маме»Фотоотчет о подготовке к Дню матери «Подарок маме» В последнее воскресенье ноября мы традиционно отмечаем "День матери". Мама - самый главный человек в жизни каждого человека. Мама окружает.

Фотоотчёт «Открытка любимой маме»Фотоотчёт «Открытка любимой маме» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы делали подарок - открытку нашим любимым мамам в средней.

Фотоотчёт «Подарок маме»Фотоотчёт «Подарок маме» Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней нам говорить! Стоит только приглядеться,.

Подарок любимой маме ко Дню семьи, любви и верностиПодарок любимой маме ко Дню семьи, любви и верности Подарок любимой маме ко дню «Семьи, любви и верности» Цель: изготовление подарка маме своими руками. Задачи: - учить создавать поделки.

Проектная деятельность в младшей группе «Моей любимой маме» Проектная деятельность в младшей группе на тему: «Моей любимой маме», посвященная Международному Дню матери. Автор проекта: С. Н. Ьородавка.

Сценарий ко Дню матери «Посвящение любимой маме» Звучит музыка «Разговор ребёнка до рождения с богом» Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок любимой маме»
Опубликовано: 15 января 2019 в 09:15
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД