Лучший педагог года

Подарок маме к 8 Марта (3 фото)

Анна Зволинская
Подарок маме к 8 Марта

Поделки из двухсторонней цветной и папирусной бумаги. Ваза для цветов выполнена из пластикового стаканчика обклеенного папирусной бумагой.

Лист цветной бумаги складывается пополам (вдоль, от края бумаги нужно отступить 1,5 см и провести горизонтальную линию. От горизонтальной линии проводятся вертикальные линии к сложенной по середине бумаги 1,5 см. Делаем надрезы до горизонтальной линии. Когда вся полоска бумаги будет разрезана нужно ее склеить, чтобы один край бумаги был длиннее другого и свернуть в трубочку. Далее из папирусной бумаги скатываются небольшие шарики (это цветочки) Они приклеиваются на листочки. Цветы готовы. Можно их ставить в вазу.

Публикация «Подарок маме к 8 Марта» размещена в разделах

Подарок маме к 8 Марта
Фото №1 Поделки из двухсторонней цветной и папирусной бумаги Фото №2 Ваза для цветов выполнена из пластикового стаканчика обклеенного папирусной бумагой
Публикации по теме:

Корабли из бумажных тарелочекКорабли из бумажных тарелочек Вот такие поделки из бумажных одноразовых тарелок мы делали с ребятами нашей 4 подготовительной группы. Идею я взяла из книги нашего замечательного.

«Кораблик». Поделка к 23 февраля. Оригами«Кораблик». Поделка к 23 февраля. Оригами .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок маме к 8 Марта
Опубликовано: 18 апреля 2015 в 20:36
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД